Тренд сезона: юбка, короткая спереди, длинная сзади

Видео: Черная короткая юбка с молнией Lilo, Красная короткая куртка на кнопках Lilo

Мода - как женщина, часто переменчива, капризна и весьма непредсказуема. Поэтому уследить за новыми трендами очень нелегко. В этом сезоне одним из самых важных "must have" стала юбка, короткая спереди, длинная сзади - такая асимметрия моментально завоевала любовь многих модниц.

юбка короткая спереди длинная сзадиЛетние длинные юбки вошли в моду еще два года назад, и, несмотря на все перемены в современной моде, они остаются в тренде по сей день, просто меняются варианты моделей. Так, элегантные макси стали делать асимметричными. В итоге появилась такая необычная, но интересная модель - юбка, короткая спереди, длинная сзади.

Многие стилисты отмечают, что длинные летние юбки весьма удобны в носке, но именно асимметричные модели позволяют подчеркнуть красоту женских ног и скрыть некоторые недостатки. Если вы решили приобрести для себя подобную модель длинной летней юбки, помните: ваши ножки должны быть действительно стройными и красивыми, иначе вы будете выглядеть в ней нелепо.

Видео: DIY: КАК СШИТЬ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ КРЕПА?HOW TO SEW A RED DRESS OF CREPE

Выбрать юбку данной модели просто - главное приобретать модель по фигуре, и тогда она будет смотреться на вас идеально. Совсем другое дело - с чем носить такую модную длинную летнюю юбку?




Юбка, короткая спереди, длинная сзади - с чем носить?

Видео: Короткие вечерние платья со шлейфом - 2017 / Short evening dress with a train / Kleid mit einem Zug

длинные летние юбкиАсимметричная юбка отлично гармонирует с обувью на высоком каблуке. Туфли лучше выбирать спокойного нейтрального цвета. Отлично подходят белые туфли, бежевые, черные, ну и, как вариант, в тон юбке. От яркой обуви стоит отказаться, так как она будет отвлекать внимание от юбки.

Также длинная летняя юбка отлично смотрится в ансамбле с простой кофтой без всяких украшений, и с такими же «чистыми» футболками. Юбка хорошо сочетается с различными ювелирными украшениями.

Видео: Платье с юбкой солнце - клеш.

В более прохладную погоду юбку можно надеть с колготками и свитером, жакетом. Ну и, конечно же, обувью на красивом каблуке.



Юбка, короткая спереди и длинная сзади, отлично сочетается как с колготками, так и с чулками. Если ваша юбка темная, и выполнена из хорошего плотного материала, то без стеснений надевайте красивые чулки. Под легкие, полупрозрачные юбки лучше надевать колготки.

В этом сезоне асимметричные длинные летние юбки можно найти в любом цветовом исполнении. Если вы хотите надеть подобную юбку на вечернее мероприятие, лучше выбирать черную или темно-синюю модель. Дневная летняя юбка должна быть легкой, воздушной, поэтому рекомендуется обратить свое внимание на персиковые модели, голубые, фисташковые, нежно-сиреневые, и вообще поэкспериментировать с пастельными тонами.

Не чужды моде в этом сезоне и яркие эксперименты. Не бойтесь примерять на себя ярко-желтые вещи, розовые, красные, пурпурные и все "кислотные". Эти цвета отлично подойдут для любого сезона, исключение – зима.

летние длинные юбкиЮбка, короткая спереди, длинная сзади прочно заняла свое место в модных трендах летнего сезона и пользуется огромной популярностью среди разных слоев населения, поэтому неудивительно, что на некоторые модели цены весьма занижены. При выборе юбки хорошо рассмотрите ее, посмотрите на себя в зеркало со всех сторон, и только тогда, если не будет никаких нареканий, совершайте покупку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тренд сезона: юбка, короткая спереди, длинная сзади