Модные осенние платья 2013 года

Даже с наступлением холодного времени года каждой девушке хочется оставаться женственной и притягательной. Именно поэтому ведущие дизайнеры мира работают над одеждой, которая согреет в холода и поможет оставаться стильной и привлекательной. Посмотрим, какие модные тенденции будут актуальны в новом сезоне, и какое платье на осень лучше выбирать.

Осенние платья

Тенденции сезона-2013

Видео: Осенние платья 2014 2015

Новый сезон не принес ожидаемых радикальных изменений. В этом году в тренде остаются архитектурные платья, шифон, пастельные тона. Актуальны асимметрия, минимализм, многослойность и оригинальные объемы. В моду возвращается ретро-стиль в несколько другой интерпретации.

Конструктивизм

Видео: Стильные платья для полных женщин, мода 2015-2016, фото

Данная тенденция остается популярной уже несколько сезонов подряд. В новом году осенние платья геометричных форм не потеряют своей актуальности. Самые известные мировые дизайнеры продолжили данную тему в своих новейших коллекциях. Снова в моде округлые плечи, драпировка в стиле оригами, классические воротники-стойки, черные стильные силуэты.




Осенние платья фото

Цвет

Черный цвет, несколько сдавший свои позиции в прошлом сезоне, осенью 2013 года вновь набирает обороты. Черные осенние платья, фото которых пестрят самые модные журналы, станут ультрапопулярными. Останутся актуальными оттенки серого цвета, белый, бежевый, оранжевый, синий и бирюзовый. В моде цветочный и геометрический принт.

Фасон

Не теряют своей актуальности асимметричные модели, перекочевавшие в новый сезон из прошлой осени. Оригинальные осенние платья с причудливыми воланами, смелыми отворотами воротников, пышными формами и строгими силуэтами порадуют современную девушку. Популярны броские детали в виде меха, перьев, кристаллов, этнического орнамента. Самый оригинальный тренд – черное платье, стилизованное под рясу священника. Красиво смотрятся платья из шифона с оригинальными многослойными оборками. В моде платья асимметричного стиля с открытым плечом, разнообразными вырезами и оригинальными деталями. Исключительно элегантны асимметричные образы в стиле минимализм.



платье на осеньНю

Стиль ню, ворвавшийся в моду еще в 2011 году, сегодня не теряет своей актуальности. В моде двухслойные платья из безупречного атласа и легкого шифона. Такие модели смотрятся очень аппетитно и соблазнительно, приковывая взгляды окружающих.

Модные осенние платья в стиле ню дополняются экстравагантными гипюровыми вставками, принтом с серебром и золотом, воздушными оборками и глубокими вырезами.

Ретро

Тема милитари, особенно актуальная в предыдущем сезоне, сегодня перестает быть навязчивой, но и позиции свои сдавать не собирается. В тренде – платья крупной вязки, а также из грубого сукна и ангоры. Самый популярный силуэт – платье футляр в стиле ретро в сочетании с кожаным ремешком и сумкой "саквояж". Небрежные локоны и красная помада превратят вас в роковую женщину.

В общем, осенние платья-2013 порадуют и вдохновят любую модницу на создание захватывающего и неповторимого образа. Легко найти свой индивидуальный стиль, выбрав оригинальный аксессуар в виде модной сумочки, изящного ремешка или любимых туфель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные осенние платья 2013 года