Солист летнего гардероба - длинные летние платья

Перед наступлением самого долгожданного сезона, теплого и нежного, необходимо обновить гардероб. И солировать в вашем шкафу летом в этом сезоне могут длинные летние платья. Так как они, несомненно, остаются одним из трендов весенне-летнего сезона. Летящие, воздушные и струящиеся ткани сделают вас неотразимой.

Видео: ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ 2016 | Что носить летом ?

Фигура для длинного платья

Длинные летние платьяВ первую очередь летние длинные платья должны выбирать высокие и стройные девушки. Для них, безусловно, это самая выгодная модель. Такой наряд подчеркнет все их стройные формы. Но и невысоким модницам отказываться от такого фасона не стоит. Просто при выборе наряда лучше отдавать предпочтение моделям с хорошо выделенной линией талии. Фасон желательно выбирать облегающий. Носить длинные летние платья стоит только с туфлями на каблуке. И чем выше каблук, тем стройнее и эффектнее смотрится его владелица. Если вы - обладательница пышных форм, то длинное платье незаменимо в вашем гардеробе. Правильно подобранное, оно умело скроет несколько лишних килограммов. Фасон для пышных дам должен быть струящимся, но не мешковатым. Самая выгодная модель - с облегающим верхом и расклешенной юбкой. Правильно будет выделить зону декольте. Так что смело можете выбирать модели с открытыми вырезами (например, v-образным). Обратите внимание на расцветку вашего наряда. Чтобы зрительно сделать фигуру более стройной, выбирайте однотонные цвета или платья с вертикальными вставками.

Видео: ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ || 3 платья: НА СВИДАНИЕ, НА ПРОГУЛКУ И В ОФИС




Принципы выбора

Летние длинные платьяВыбирая летние платья, длинные или короткие, необходимо обратить внимание на состав ткани. Это сезон жаркий, поэтому выбирать лучше ткани натуральные и дышащие. Шелк, лен, хлопок - в таких нарядах вам будет легко и комфортно. Платья из более дешевых тканей и синтетики лучше не носить при сильной жаре.

Видео: Мой летний гардероб | Бюджетные покупки на лето | Summer Fashion Haul

Сезон 2013



Летние платья длинныеВ этом сезоне длинные летние платья все так же занимают не последнее место на мировых подиумах. Но они подчинились общим тенденциям моды 2013 года. В цветовой гамме самыми актуальными становятся желтый (или канареечный), оранжевый и насыщенный синий. В таких цветах вас не смогут не заметить окружающие. Нежные пастельные тона сделают вас милой и романтичной особой. И уже не в первый раз "королем" летнего сезона стал белый цвет. Длинные летние платья этого цвета будут актуальны не один год. Главное правило такого наряда - это чистота цвета. Если ваше платье лишь слегка посерело, то можете смело от него избавляться. А вот с чем носить длинные наряды? Ответ неоднозначен. Все зависит от назначения платья и вашей фантазии. Но в 2013 г. самым актуальным приемом остается смешение стилей. Поэтому летящее платье из шифона прекрасно сочетается с косухой или мужским пиджаком. При выборе аксессуаров отдавайте предпочтение крупным браслетам и ярким украшениям для волос. Если вы создаете вечерний образ, то очень актуальным станет бархатное платье. В нем вы будете неотразимы.

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ! ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ/Я люблю платья в пол!)

Выводы

Ваше идеальное длинное летнее платье обязательно есть, главное - искать и примерять. Помните основные моменты при выборе: подчеркиваем талию, выбираем цвет в соответствии с фигурой и модными веяниями, отдаем предпочтение натуральным тканям, собираем платье в комплект, дополняя аксессуарами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солист летнего гардероба - длинные летние платья