Платья на одно плечо – классика, прошедшая сквозь века

Платья на одно плечо были признаком роскоши и женственности еще в Древней Греции. Обладательницы красивых обнаженных плеч всегда были объектом внимания у многих мужчин. Сегодня такие платья являются трендом каждый сезон, меняются лишь способы преподнесения фасона – они наполняются новыми свежими идеями, поэтому данная модель имеет широкую вариацию. Особенно ажиотажным спросом платья с обнаженным плечом пользуются среди знаменитостей на всевозможных церемониях.Платья на одно плечо

Такая стильная вещь гардероба позволит каждой женщине оставаться загадкой, одновременно приоткрывая завесу тайны. В наряде сочетаются строгость и сексуальность. Разные дизайнеры вкладывают свой характер в платья на одно плечо в своих коллекциях. Платье на одно плечоКто-то придерживается греческой классики, украшая свои творения различными этническими элементами, кто-то создает воздушные и романтичные наряды в ярких красках. Любая модница может выбрать наиболее подходящую для себя модель. Например, очень сексуально выглядит платье на одно плечо небольшой длины.




Отправляясь на вечеринку, выберите наряд с различными оборками, сделанный из легких летящих тканей. Платье на одно плечо может быть обтягивающим или свободным, в зависимости от вашего типа фигуры. А вот если вы любите античность и оливковый или белый цвета, для вас идеально подойдут наряды с ярко выраженным греческим орнаментом, длиною в пол. Разнообразные драпировки и украшения могут выгодно подчеркнуть плюсы вашей фигуры и незаметно скрыть ее недостатки.



Платья на одно плечо идеально подходят для вечера. Это может быть любое событие – начиная от романтического ужина и заканчивая свадьбой. Да, милые модницы, на сегодняшний день свадебные кутюрье предлагают широкий выбор моделей подвенечных платьев с асимметрией на плечах. Такие свадебные одеяния выглядят очень романтично и оригинально, вместе с тем подчеркивая нежность и красоту невесты.

На сегодняшний момент существуют самые разнообразные фасоны платьев. Фото позволяют предварительно «прикинуть», подойдет ли именно вам та или иная модель. Если вы приобрели платье в древнегреческом стиле, то босоножки-гладиаторы станут логичным его дополнением. А вот для романтических воздушных сарафанов из шифона и легких тканей наилучшим вариантом станут босоножки на платформе с каблуком.

Завершите свой образ стильными аксессуарами. Обязательным является нашейное украшение. В этом сезоне дизайнеры позволяют нам поэкспериментировать с деталями образа. Сочетайте грубые, массивные аксессуары с воздушными нарядами, а для платья, выполненного из тяжелой ткани, подберите что-нибудь женственное и тонкое. Не забывайте также про прическу и макияж. Для греческого платья подойдет укладка с плетением прядей или распущенные, уложенные в локоны волосы. Макияж выбирайте в соответствии со стилистикой платья, учитывайте мелкие детали.Фасоны платьев фото

Платья на одно плечо всегда будут в тренде, поэтому обращайте внимание на качество материала, ведь его можно будет носить несколько сезонов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья на одно плечо – классика, прошедшая сквозь века