Модные платья из шифона

Шифон из сезона в сезон пользуется невероятной популярностью у модниц. Благодаря легкости и воздушности он открывает безграничные возможности перед модельерами при создании неповторимых и ярких коллекций. Ведь сам материал очень гармонично комбинируется с другими тканями разнообразных фактур.

Плятья из шифона

На подиумах его удачно соединяли с атласом, кожей, кружевом, искусственным мехом, креп-сатином, трикотажем, органзой. Благодаря таким сочетаниям и экспериментам шифон вписывается в любой стиль.

В современном мире воздушные и легкие платья из шифона являются универсальными. Раньше подобные платья носили исключительно по праздникам или летом. Но сегодня их одевают повсеместно и практически круглогодично.

Они актуальны в любое время года и в любом месте. Тем более что платья из шифона дизайнеры сегодня представляют в самых различных интерпретациях, конструкциях и фасонах.

Видео: Летние платья из шифона фото

В коллекциях платьев из этого материала прослеживаются самые модные тенденции: необычные узоры, асимметрия, а также обилие украшений и аксессуаров. Например, прекрасно смотрится платье мини из шифона. На различных торжествах и вечеринках, где есть место для веселья и легкого флирта, такой наряд сделает вас объектом восхищенных взглядов всех без исключения присутствующих.




Длинные платья из шифонаДлинные платья из шифона смотрятся замечательно как на светском рауте, так и на романтическом свидании.

Воздушная и невесомая ткань соблазнительно подчеркнет изгибы тела, а также скроет всевозможные недостатки.

Например, платья с пышными юбками и приталенным верхом отлично подчеркивают тонкую талию.

Модели в стиле ампир зрительно вытягивают силуэт и придают стройность. Модели с открытыми руками и спиной прекрасно подчеркивают их красоту. Фасоны платьев с длинными разрезами добавят образу сексуальности.

Любая модница с удовольствием пополнит свой шкаф удлиненным платьем из шифона. Ведь именно в нем можно выглядеть обворожительно и шикарно!



А как модны сегодня свадебные платья из шифона! Белый цвет в сочетании с легкостью и невесомостью материала сделает любую невесту принцессой неземной красоты и богиней.

Летние платья из шифонаЛетние платья из шифона, особенно цветные, выглядят игриво и одновременно нежно. Легкая ткань придает уверенности и позволяет телу чувствовать себя комфортнее. Яркие краски замечательно подчеркивают даже легкий загар.

Разнообразие пошива и цвета дает возможность выбрать легкое платье-тунику или сарафан на время отдыха. Также можно найти подходящее летнее шифоновое платье и для офисных будней. В душном мегаполисе или на берегу моря – в любом месте вы будете на высоте, надев легкое шифоновое платье.

Выше уже было сказано, что платья из шифона сегодня носят даже зимой.

Видео: платья из шифона

Необычное и оригинальное сочетание невесомого шифона с грубыми материалами создает изящный и особенно сексуальный образ.

Важно помнить, что шифон – ткань нежная и очень тонкая. Соответственно, и уход за ней должен быть очень бережным. И еще: будьте оригинальны в своем выборе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные платья из шифона