Модные сарафаны на лето: что выбрать

Видео: Модные юбки 2017 весна лето 2017. Какая юбка лучше? С чем носить в этом сезоне юбки?

Сарафан, пожалуй, самый лучший наряд для лета. Он не только сделает ваш образ более легким, но и в случае с успешно выбранной моделью сможет подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки, если они имеются. Модные сарафаны на пике популярности не первый год. Разнообразные модели позволяют каждой красавице выбрать то, что больше всего понравится.

Модные сарафаны

Итак, что же сегодня в моде? Однозначно, длинные сарафаны до пола или чуть выше. Преимущество их в том, что они подойдут любой без исключения женщине, независимо от ее фигуры. Длинные модели запросто могут носить полные красавицы, не боясь показать некрасивые ножки и живот. Самое главное - подобрать удачный фасон: сарафан не должен плотно облегать фигуру, это не ваш вариант. Лучше присмотритесь к моделям, которые имеют свободный низ, с завышенной талией или приталенные.

Модные летние сарафаны




Женщинам со стройной фигурой предоставляется более богатый выбор: модные сарафаны в их случае могут быть как длинными, так и короткими, в том числе и облегающими фигуру. В их случае отлично будут смотреться модели без бретелек, с резинкой на груди. Разумеется, если красивые руки и плечи.

Модные сарафаны для полных

Модные летние сарафаны пестрят всеми цветами радугами. Дизайнеры каждый сезон придумывают интересные расцветки, и вот сегодня особой популярностью пользуются такие принты, как городской пейзаж, цветочный, коктейльный, абстрактный. В моде вертикальные и горизонтальные линии, горошек и вовсе однотонный цвет.

Модные сарафаны для полных не уступают по своей красоте моделям для стройных. Большинство женщин считают, что некрасивые формы поможет скрыть только темная одежда, ну или более яркая, но обязательно однотонная. На самом деле, не бойтесь экспериментировать с расцветкой сарафана, который вы собираетесь носить жарким летом. Самое главное - подобрать то, что будет вам действительно идти.



Модные сарафаны

Видео: Выкройка летнего сарафана часть 2 Pattern summer sundress part 2

Куда же пойти в сарафане? Думаете, только на прогулку по городу? А вот и нет. Успешно подобранная модель пригодится вам и для похода на работу, и для выхода в свет. Многое зависит от ткани, из которой он пошит. А для этого может использоваться хлопок, шифон, шелк, лен и др. Вот чего точно следует избегать, так это сарафанов, пошитых из искусственных материалов, в первую очередь из полиэстера. В них всегда жарко, неудобно двигаться, материал липнет к коже.

Модные сарафаны для полных

Модные сарафаны смогут украсить любую женщину. Но важно осуществить еще и правильный выбор обуви. Не волнуйтесь, все просто. Если вам удобно, то сарафаны вполне можно носить с моделями на плоской подошве, ну а если вы никогда не снимаете каблуки, то и летом от них не стоит отказываться. А вот что касается аксессуаров, то их подбирайте со вкусом. Если сарафан сам по себе выглядит достаточно ярко, то лучше всего ограничиться красивой сумочкой, браслетом и интересными сережками. Не перегружайте свой летний образ, который должен быть гармоничным. Кстати, прикупите себе модный летний пиджачок. Он пригодится вам на случай внезапной смены погоды, когда в сарафане станет немного прохладно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные сарафаны на лето: что выбрать