Сарафаны для полных - удачная модель одежды для визуальной коррекции фигуры.

Видео: Вечерние платья для полных женщин 2015.


Многие женщины во всем мире признаются, что истязали себя жесткими диетами не ради того, чтобы быть довольной своей фигурой, а чтобы «влезть» в потрясающие красивое платье, которое на несколько размеров меньше. Но, время очень быстро меняет эталоны красоты, и поэтому дальновидные модельеры все чаще предлагают комфортную, женственную и актуальную одежду на любой сезон – сарафаны для полных.
Сарафан – поистине народная одежда русских женщин. Стиль и формы его изготовления менялись на протяжении веков. И если раньше сарафан считался одеждой простолюдинок, то сегодня, он является предметом гардероба практически любой женщины.Это объясняется отчасти и тем, что мода на сарафаны не стоит на месте и средиразличных моделей этой одежды в последнее время появилось немало весьма модных и стильных вариантов.
В настоящее время, сарафаны для полных, изготовленные из прелестных на вид, приятных на ощупь и практичных в уходе тканей (хлопок, лен, шифон, шелк, тафта, атлас, кашемир, джинс и т.д.) прекрасно откорректируют фигуру и закомплексованной девушки, и застенчивой девочки, и солидной взрослой женщины, благодаря строгости вертикальных линий, упругости ткани и своеобразием модели.
Сарафаны для полных, как никакие другие изделия, деликатно учитывают недостатки телосложения полной дамы. Особая отделка юбки, правильное направление выточек, необходимая форма лифа, преобразуют имеющиеся недостатки в достоинства. К примеру, сарафаны комбинезоны, не сковывающие движения женщины, своим прямым фасоном практически скрывают непропорциональность между размерами талии, бедер и груди. Драпировка, идущая от линии груди до бедер, которая исключает воланы, карманы, рюши на юбке, скроет изъяны ног. Сарафаны для полных, включающие многослойную юбку, подчеркнут изгибы талии. Сарафаны с А –образными силуэтами, помогут скрыть тяжелые бедра, а тяжелый торс сможет минимизировать сарафан с V-образным вырезом.
Однако при выборе сарафана существуют свои особенности. Профессионалы не советуют миниатюрным леди выбирать длинные, полупрозрачные, струящиеся сарафаны для полных, для них более подходят лучезарные и игривые сарафаны с юбкой-колоколом.

Видео: Красивые платья для полных в стиле Pin up





Кроме всего прочего, используется вязание крючком, сарафаны таким образом можно изготавливать самостоятельно.Сами сарафаны при этом, зачастую, получаются не хуже чем профессиональная дизайнерская работа. А созданный своими собственными руками, он еще больше радует свою хозяйку и доставляет ей огромное удовольствие. Сарафаны, связанные самостоятельно имеют ряд преимуществ: вы сами можете выбирать расцветку и фасон сарафана, но самое, главное, при его создании, имеется возможность внесения коррективов под вашу фигуру.
Сегодня, в пору жарких летних дней, в самый разгар курортного сезона, все большей популярностью пользуются летние вязаные сарафаны,схемы которых можно найти в любом популярном журнале. Их можно как приобрести в специализированных магазинах, так и сотворить самостоятельно. Летние сарафаны для полных, схемы вязания которых можно без труда найти, различных фасонов и цветов (от самых ярких, до почти мрачных, которые пользуются все большей популярностью), будут прекрасно смотреться на теле пышной дамы, освободив ее от жаркой одежды и оголив плечи, благодаря чему, на теле девушки остается красивые отпечатки солнечных дней, а кожа может свободно дышать.




Таким образом, сексуальные и строгие, женственные и загадочные сарафаны для полных, которые кроме того, что являются показателем благополучия, самостоятельности, наличия прекрасного вкуса женщины, сейчас являются также одним из обязательных предметов гардероба дамы, которая с достоинством преподносит миру свою соблазнительную и неповторимую фигуру.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сарафаны для полных - удачная модель одежды для визуальной коррекции фигуры.