Зимние платья - универсальный вариант

С наступлением холодов у нас возникает естественное желание укутаться во что-нибудь теплое, пушистое и мягкое. Совсем необязательно носить бесформенные свитера. Можно и зимой выглядеть женственно и элегантно. Для этого и существуют зимние платья. Они прекрасно сохраняют тепло, ведь вяжут их из натуральной шерсти, мохера и хлопка, добавляя лишь немного синтетических нитей.

зимние платьяТеплые сарафаны и туники обязательно станут любимыми вещами в зимнем гардеробе. Любая девушка хочет привлекать к себе внимание круглый год. А в таком одеянии это не составит труда, и мерзнуть не придется. Обычно зимние платья – это трикотажные или вязаные модели. Первые – очень удобный вариант. Они красиво подчеркивают женскую фигуру, придавая ей особую стройность. В таких платьях невероятно комфортно и уютно. Зимние платья из трикотажа идеально подходят как для повседневной носки и деловой встречи, так и для выезда на природу. Важно правильно выбрать фасон сарафана (туники), тогда в любой ситуации можно выглядеть элегантно и эффектно.




При выборе модели для зимнего времени следует обратить внимание на качество трикотажа, особенно на обработку швов. Даже незначительный дефект может спровоцировать разрыв петель, например, и вещь будет испорчена.

Видео: ЧТО в моей СУМКЕ? ЗИМНИЙ ВАРИАНТ What's In My Bag?

вязанные зимние платьяМодные зимние платья могут быть самых разнообразных фасонов. Наиболее популярны сегодня облегающие или свободные модели с большими объемными воротничками классического кроя, платья-свитеры и сарафаны со сборкой внизу. Платье-свитер отличается мягкими плавными линиями. Оно отлично сочетается с лосинами или темными плотными колготками. Также к нему прекрасно подойдут яркие аксессуары: бусы, шарфики, пояса, сумки и перчатки. Расцветки могут быть однотонными, пестрыми, с геометрическим рисунком. Фактура может иметь интересную вязку или замысловатый узор.



Вязаные зимние платья практически никогда не выходят из моды. Это идеальное стильное решение для зимнего периода. Такое платьице просто обязано быть в гардеробе у каждой женщины, смотрится оно несравнимо симпатичнее и интереснее, чем брюки с кофточкой. Любое вязаное платье – оригинально и неповторимо. У него есть еще одно преимущество, "изюминка": невероятная особенность «садиться» по-разному на женские фигуры.

Видео: Как сшить платье - кимоно. Ольга Никишичева.

модные зимние платьяЗимние платья бывают таких же расцветок, как и любая другая одежда. «Меланж» разнообразнейших оттенков подойдет на каждый день. Для привлечения внимания можно выбрать розовый, фиолетовый, синий, оливковый, желтый и прочие яркие цвета. Твидовое пальто и высокие сапожки в сочетании с теплым платьем придадут вашему образу романтичности. Вязаное приталенное платье можно подчеркнуть кожаным или тканевым (но обязательно широким) ремнем. Платье с вырезом подчеркнет стильный шерстяной шарф, а наряд с высоким горлом – оригинальное крупное ожерелье. На вечеринку его лучше украсить сияющей красивой брошкой, надеть бусы или другие яркие вечерние аксессуары. Какая бы модель зимнего платья на вас ни была, вы всегда будете выглядеть восхитительно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимние платья - универсальный вариант