Леопардовые купальники для очаровательных соблазнительниц

Видео: Очаровательные сорочка и шортики синие STM-9720BLUS

Летом 2013 года леопардовый принт стал чрезвычайно популярен. Это касается всех предметов женского гардероба, в том числе и купальников. Совсем необязательно, чтобы модный рисунок точно копировал окрас дикой кошки. Он может быть самых невероятных оттенков.

леопардовые купальникиНеизвестно почему, но лучшая половина человечества всегда тяготела к животным принтам. Один из самых популярных – леопардовый. Он очень органично вписался в пляжную моду, поэтому в этом сезоне на пляжных курортах мира очень много прекрасных девушек, одетых в оригинальные леопардовые купальники. Надо сказать, что они есть во всех модных коллекциях.

Они очень красивые, страстные и неизменно привлекающие к себе внимание. Леопардовые купальники превращают женщину в грациозную и прекрасную дикую кошку. Появляется желание двигаться плавно и очень тихо.

Видео: ТОП Купальников для полных женщин. ФОТО.

Леопардовые купальники предоставляют простор для фантазии, вы можете экспериментировать сколько угодно. Можете надеть черные плавки и леопардовый топ, или наоборот. Можно пофантазировать и с аксессуарами, используя недорогие, но оригинальные украшения. Главное, во всем соблюдать меру. Лучше украшения подбирать леопардовый купальник фотооднотонные. С леопардовым принтом хорошо сочетаются черные босоножки, черная шляпа и золотые браслеты.




Если леопардовый купальник (фото их пестрят на страницах глянцевых журналов) выполнен в классической желто-черной гамме, то попробуйте поэкспериментировать. Используйте обувь и аксессуары красного цвета. Парео или туники к таким купальникам надо подбирать бежевого, белого, золотистого или черного цветов.

Леопардовые купальники 2013 года довольно сильно изменили привычную цветовую гамму. Очень нежно и стильно смотрятся пятнышки голубого, серого, розового или другого цвета на белом фоне. К таким купальникам подходят аксессуары в тон принта. Например, к бело-желтому купальнику подберите очки в желтой оправе, желтые босоножки и парео.

леопардовые купальники 2013Несмотря на все требования капризной моды, леопардовые купальники могут себе позволить далеко не все женщины, ведь они требуют практически идеальных пропорций и состояния тела и кожи.



В этом сезоне можно выделить несколько самых актуальных моделей:

Монокини – модель, привлекательная тем, что тело как будто бы прикрыто, но вместе с тем есть очаровательные вырезы, которые привлекают внимание. В таком купальнике фигура выглядит еще более привлекательно. Девушки, имеющие небольшой лишний вес, могут подобрать вариант с широкой полосой на животе.

Видео: Купальник совместный танкини Amarea 334 магазин Fashion4you.com.ua

Бандо – несколько забытый, но возродившийся вновь очень эффектный фасон. Это отличный вариант для тех, кто не желает иметь белые полосы от бретелек на загорелом теле. В такой модели очень нежно выглядят плечи и руки. Правда, девушкам, у которых слишком широкие плечи, не стоит выбирать этот фасон, он лишь подчеркнет этот недостаток.

Бикини – сразу должны вас предупредить, что постепенно этот фасон теряет свою актуальность, но пока он еще популярен. Девушки, желающие продемонстрировать свою идеальную фигуру, могут смело приобретать такую модель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Леопардовые купальники для очаровательных соблазнительниц