Как выбрать купальник для маленького бюста, чтобы чувствовать себя увереннее и комфортнее

Видео: Уроки ДЕФИЛЕ ч.1. КРАСИВО ходить на КАБЛУКАХ.

С приходом лета обладательницы пышных форм стремятся выглядеть сногсшибательно, обнажая грудь. Но что же делать девушкам, не так щедро одаренным природой? Не стоит унывать и зацикливаться на мыслях об этом. Вам просто необходимо правильно выбрать купальник для маленького бюста.

Видео: How to wear Engl Амоена2

Давно известно: красота заключается в умении выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, хотя бы при помощи подходящего купальника. Благо в наши дни такая возможность есть.

Купальник для маленького бюста не обязательно создается на основе толстого поролона, более того, грудь в таком бюстгальтере будет смотреться нелепо. Огромные поролоновые чашечки, облегая ее, создадут нелицеприятное впечатление.

Зато идеально подходящей моделью станет бикини. Такой максимально открытый купальник с маленькими треугольниками подойдет стройным раскрепощенным девушкам. Если ваше телосложение позволяет носить эту модель, то остается задуматься об оптимальной расцветке.

купальник для маленького бюста




Купальник для маленького бюста во многом успешен благодаря верно подобранной цветовой гамме. Лучше выбирать насыщенные тона, ткани с геометрическими рисунками, абстракцией и ярким цветочным принтом. Столь же выигрышно и в то же время сексуально будет смотреться леопардовый или тигровый принт.

Кроме того, для визуального увеличения верхней части фигуры применяется простое правило: трусики купальника должны быть темными, без какого–либо орнамента, а верх - любого яркого и интенсивного цвета.

Видео: Кружевное белье для мам Cupcake оловянного цвета, бренд Amoralia

Современные стилисты рекомендуют стройным девушкам с небольшой грудью непременно приобретать купальники Push up. Такая модель пляжного наряда предназначена специально для маленького бюста. Однако выбирать стоит внимательно, чтобы приобрести модель, подходящую именно вам. Примеряя бюстгальтер, ощупайте его – он должен быть мягким. Вам должно быть в нем комфортно.

фото купальников

Зрительно увеличивают бюст вкрапления яркого, насыщенного цвета на темном фоне. Чтобы не разочароваться в модели Push up, необходимо помнить, что такой купальник предполагает женственные формы. Представленные нами фото купальников помогут вам примерно сориентироваться, какие именно модели лучше всего подчеркнут ваши достоинства.



Решительным и активным девушкам подойдет купальник для маленького бюста спортивного фасона. К примеру, идеально будет смотреться топ или майка с шортами. Также можно приобрести купальник с бюстгальтером в виде узкой полоски без бретелек. Такой бюстгальтер прилегает к телу благодаря маленьким резинкам. Эта дизайнерская хитрость визуально увеличивает грудь.

Отличным решением будет купальник, украшенный различными деталями – рюшками, оборками, кольцами или стразами. Эти элементы декора отвлекают внимание и делают формы женственнее и привлекательнее.

красивые слитные купальники

Красивые слитные купальники также способны решить проблему с маленькой грудью. Необходимо лишь правильно подобрать цветовую гамму. Лучше будет, если ваш цельный купальник будет от светлого верха плавно переходить к более темному низу.

Вообще, разная цветовая гамма верха и низа, а также обилие всевозможных украшений - единые правила как для раздельных, так и для слитных купальников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать купальник для маленького бюста, чтобы чувствовать себя увереннее и комфортнее