Прозрачный купальник - модный тренд 2013 года

Вы заказали в интернет-магазине купальник, а при его получении оказалось, что он просвечивается, и теперь вы не знаете, как поступить? Что же, возможно, в этом случае не стоит расстраиваться, ведь прозрачный купальник нынче в моде! С каждым годом дизайнеры придумывают все новые оригинальные вещи, и удивить своими изобретениями им становится каждый раз сложнее. Возможно, поэтому день ото дня мода становится все более дерзкой, яркой и сексуальной. После того как придумали прозрачное платье, прошло совсем немного времени, и очередь дошла до купальников.девушки в прозрачных купальниках

Видео: Купальники и пляжная мода 2013 - каталог LASСANA!

Рожденная из пены




Представьте себе такую потрясающую картину: солнечный ласковый день, вы купаетесь в море, а затем выходите из воды стройная и красивая. У мужчин нет ни одного шанса. Вы-то, естественно, в курсе, что на вас надет прозрачный купальник, но они… Пройдет несколько секунд, и они это поймут... Лишь ради одного этого момента стоит хоть раз в жизни попробовать и надеть на море прозрачный купальник – эффект будет умопомрачительным!

Видео: Модная охота на купальники 2013

Ох уж эти дизайнеры

Для нынешнего лета модельеры приготовили целые коллекции из цельнокроенных и раздельных купальных костюмов, которые лишь создают видимость, что что-то скрывают на женском теле. Материалом для таких модных предметов одежды служит эластичная ткань с применением сеточки, кружев, рюшек, аппликаций и вышивки. Вид у них просто сногсшибательный. прозрачный купальникВпрочем, кутюрье не обошли вниманием и тех, кого полностью прозрачный купальник не устраивает. Более скромные красавицы, желающие немного разнообразить свой отпускной гардероб, могут при желании обратить внимание на модели с маленькими вставками. прозрачное платьеЧаще всего такие изделия попадаются в ассортименте слитных, то есть цельных прозрачных купальников. Такие вставки делаются из просвечивающихся материалов либо просто имитируются с помощью лент, переплетенных гипюром и веревочками. Более сдержанные дизайнерские модели вполне подойдут даже самым маленьким модницам. Главное проследить за тем, чтобы просвечивающих деталей не было слишком много.

Видео: Модный показ купальников и бикини ТМ Vacanze Italiane. Показ мод 2015.



Рекомендации дизайнеров

Несмотря на желание некоторых экстремалок произвести фурор сразу же после выхода из номера отеля, кутюрье все же советуют не переусердствовать в этом плане. Вряд ли обслуживающему персоналу понравятся девушки в прозрачных купальниках, свободно разгуливающие по коридорам. И правда, зачем рисковать и провоцировать неприятности? Поэтому если вы все же решились приобрести прозрачный купальник, советуем сразу же присмотреть соответствующую одежду и аксессуары. В первую очередь обратите внимание на прозрачные туники и блузы, а также на эффектные юбки, брючные костюмы и платья. Их обязательно нужно подбирать в тон купальнику. Такое сочетание одежды сделает вас просто неотразимой. Что касается аксессуаров, то это, конечно же, объемная сумка (куда ж без нее?), заколка для волос, фирменная бейсболка и косметика для загара и защиты от ультрафиолета. Солнечный свет, конечно же, полезен, но злоупотреблять им все-таки не стоит. Иначе преждевременного старения кожи и раннего появления морщин не избежать. А нам это не нужно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прозрачный купальник - модный тренд 2013 года