Бюстгальтер-трансформер - мечта любой модницы

Видео: Машина-трансформер от 23.09

На что жалуетесь? Ах, доктор, мне нечего надеть... Анекдотичные ситуации из жизни современных модниц вполне поддаются объяснению: любимое платье-бюстье способны испортить плотные или, и того хуже, силиконовые безвкусные бретельки, впивающиеся в плечи. Вот поэтому изобрели бюстгальтер-трансформер, прекрасно поддерживающий грудь и в отсутствие всяких бретелек.Бюстгальтер-трансформер

Видео: Модный ремешок своими руками - Все буде добре - Выпуск 561 - Все будет хорошо 09.03.2015

Впрочем, этим его функции не ограничиваются. Одна знаменитая компания по производству женского белья разработала и предложила искушенным модницам поистине конструктор Лего для взрослых девочек - бюстгальтер-трансформер «Diamond Boutique&rsquo-s Limitless Bra», произведший эффект продуманного атомного взрыва. На фото рекламной кампании лифчика изображена знаменитая фотомодель Элен Риверс, ее грудь покрывает изумительное переплетение бретелей с поддерживающими чашками – и, надо сказать, даже с объемами Элен они неплохо справляются. Состоит чудо инженерной мысли из чашечек, каждую из которых украшает ровно 23 петельки, также на ремне сзади расположено еще 28 бретелек, ну и волшебного набора этих самых бретелек. Можно застрять перед зеркалом уже на этапе нижнего белья – ради такой причины мужчины подождут.

А что у них?

Видео: Урок 3. Шьём платье за два часа.




Как и во всех остальных отраслях хай-тек, предприимчивые японцы совершили прорыв в изготовлении лифчиков: бюстгальтер-трансформер отныне легко можно превратить в сумку для покупок, как это делают создатели ярко-алого «No! Shopping Bag Bra». Отчего бы не зайти после работы в супермаркет, раздеваясь уже на входе – может, что-нибудь достанется бесплатно.Бюстгальтер для подростков

Следующую модель оценят наши погрязшие в онлайн-играх мальчики – прямо к соблазнительному женскому богатству теперь можно прикрепить USB-клавиатуру марки Angel Kitty. Печатать на ней – равносильно, что играть на аккордеоне. Но есть и полезные изобретения, например, спортивные топы, оснащенные датчиками, измеряющими пульс, частоту сердечного ритма, скорость бега и километраж. Правда, чтобы отследить результаты, придется на глазах у изумленных качков заглядывать себе под футболку.

Выбираем первый бюстгальтер



Лиха беда – начало: в жизни каждой женщины наступает момент, когда ее телу становится скучно без поддерживающих устройств – и тут наступает время матери откровенно объяснить дочке, зачем нужны бюстгальтеры. Иначе чадо будет уделять внимание тесным и травмирующим грудь, зато модным вещицам.Бесшовный бюстгальтер

Кстати, бюстгальтер-трансформер идеально смотрится именно на маленькой груди, хорошо держась на ней и не вдавливаясь в кожу – это факт, так что молоденьким девушкам с атласной кожей плеч еще один аргумент в пользу покупки именно такой модели. Врачи советуют уделить внимание при подборе первого бюстгальтера следующим вещам:

  • Никаких «пуш-ап» и давящих косточек, лучше всего приобрести бесшовный бюстгальтер спортивного кроя.
  • Стоит обратить внимание на белье из хлопка – кружевные детали и забавные принты только приветствуются, но сверху основного слоя.
  • Без примерки никуда – бюстгальтер для подростков не должен вызывать дискомфорта, смущения перед сверстницами, а главное – сверстниками.

Если уж сильно хочется покрасоваться в поддерживающем бюстгальтере на вечеринке – не возбраняется носить изделие, но не дольше, чем 3-4 часа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюстгальтер-трансформер - мечта любой модницы