Бандажная юбка: что это такое? С чем носить бандажную юбку

Каждая женщина имеет собственные представления о канонах красоты. Однако стройные очертания тела в области талии и бедер еще никого не подводили. Подкорректировать пышные формы и сделать фигуру более изящной позволяет бандажная юбка-карандаш. В данном материале постараемся раскрыть секреты формирования образов с помощью такой одежды. А также выясним, с какими вещами сочетается указанный фасон.

Видео: С чем носить бандажную юбку

бандажная юбка

Что представляет собой бандажная юбка?

Юбка представленного кроя отличается зауженными очертаниями в области пояса и в нижней части. Она представляет собой достаточно «хитрый» предмет женского гардероба, который позволяет формировать чрезвычайно соблазнительные и сексуальные образы. Зауженный фасон дает возможность зрительно уменьшить объем тела в зоне бедер и талии. Кроме того, бандажная юбка позволяет подкорректировать линию ног, сделав их стройнее. С помощью такого решения можно без лишних проблем сформировать привлекательный наряд, где главный упор выполняется на дерзость и изысканность. В то же время неправильно подобранные вещи под такую юбку способны сделать образ довольно забавным. Поэтому нужно знать, с чем сочетаются изделия данного плана.

Видео: Бандажные топ и юбка

бандажная юбка и топ

Краткий экскурс в историю




Бандажная юбка была совершенно случайно придумана французским дизайнером Херве Легером в 1985 году. При разработке новой коллекции одежды мастер долгое время находился в творческих терзаниях, обматывая манекены эластичными лентами. Это и послужило отправной точкой для создания будущего фасона.

Основой многих моделей современных бандажных юбок выступают резиновые полоски, обтянутые тканью. Располагаются они в различных направлениях, что позволяет создавать самые оригинальные формы. Реализация идеи способствовала удовлетворению женских запросов, поскольку бандажная юбка прекрасно облегает пышные формы, утончая бедра и талию на несколько размеров. Впрочем, изделия данного плана далеко не всегда способны изменить очертания фигуры в лучшую сторону.

С чем носить бандажную юбку?

Если фигура девушки отличается целой массой недостатков, в качестве верхней одежды рекомендуется использовать достаточно свободные вещи. В данном случае общая композиция должна напоминать по форме очертания перевернутой трапеции. Впрочем, имеющиеся минусы можно несколько смягчить, использовав вещи с оборками в зоне груди или одежду с широкими рукавами. Представительницам прекрасного пола с идеальной фигурой как нельзя лучше придутся к лицу бандажная юбка и топ. Облегающий, укороченный верх лишний раз подчеркнет достоинства внешности. В данном случае также рационально совмещать юбку представленного фасона с укороченными куртками и жилетами.

В целом же, независимо от особенностей фигуры, бандажные юбки отлично сочетаются с блузами, изготовленными из воздушного, легкого материала. Неплохим дополнением к такому фасону станут майки на тонких бретельках в композиции со стильными рубашками. Под бандажные юбки желательно носить классическую обувь на высоком каблуке. При ставке на такую одежду не стоит бояться использовать массивную платформу либо шпильки. Достаточно неплохо сочетаются с бандажными юбками высокие сапоги, укороченные ботинки, ботильоны.



с чем носить бандажную юбку

Полезные советы

Существует несколько правил, которые позволяют сформировать привлекательный образ, если вы используете бандажную юбку:

Видео: Юбки UNIOSTAR Видеообзор

  1. Когда имеющееся изделие отличается завышенной талией, верхнюю одежду обязательно следует заправлять внутрь.
  2. С юбкой до колен рекомендуется надевать блузку или жакет навыпуск. В то же время длина такой верхней одежды не должна переходить за линию талии.
  3. Помимо классической обуви на высоком каблуке, с бандажной юбкой прекрасно сочетаются молодежные модели. В частности, кеды на платформе. Впрочем, последний вариант абсолютно не подходит для формирования строгих, женственных образов.

бандажная юбка карандаш

Итог

Как видим, бандажные юбки выступают не только отличным средством для коррекции фигуры, но также хорошим вариантом одежды для формирования классических и вечерних композиций. Изделия данной категории шьются из прорезиненной, плотной ткани. Такое решение позволяет визуально устранить недостатки фигуры, которые девушка предпочитает скрывать от посторонних глаз. Выглядит большинство моделей бандажных юбок чрезвычайно стильно, поскольку открывают взору окружающих привлекательные изгибы женского тела.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бандажная юбка: что это такое? С чем носить бандажную юбку