Модная длинная юбка. С чем носить?

В Европе сейчас очень актуальны длинные юбки, их выбирают для своего гардероба и умудренные опытом взрослые женщины и юные кокетки. У вас появилась длинная юбка – с чем носить ее, чтобы подчеркнуть свою женственность и красоту? Все зависит от формы юбки, особенностей вашей фигуры и предназначения наряда.

Очень важно, что надеть к юбке и это зависит от ее формы. Если юбка пышная и объемная, верх, соответственно, должен быть приталенным. Облегающая юбка может потребовать более объемного верха, с кружевами или рюшами. К джинсовой юбке логичным дополнением будет джинсовый топ или жакет.

Для деловой женщины актуальным является вопрос: у меня появилась длинная юбка, с чем носить ее на работу, тем более, что у нас довольно-таки жесткий дресс-код? В этом случае хорошо подобрать приталенный жакет или деловую блузку пастельных тонов. Ткань должна быть соответственно, спокойной фактуры и юбка выполнена в выдержанном стиле. Беспроигрышно смотрятся классические сочетания белого с черным или разные оттенки какого-то одного цвета.

Если наряд не предназначен для ношения его на работу, то уместна будет любая длинная юбка. С чем носить такую вещь, если она избавлена от рамок делового дресс-кода? Здесь, безусловно, развязаны руки и фантазия может быть безграничной. Все зависит только от предпочтений хозяйки гардероба и времени года.




Длинная юбка – с чем носить ее летом? Для этого времени года отлично подойдут цветные массивные бусы, высокий каблук и яркий пояс. Хотя высоким и стройным девушкам вполне можно носить длинную юбку и с босоножками вовсе без каблука.

В холодное время года они могут себе позволить изящные кожаные ботиночки и короткий жакет или куртку в сочетании с длинной юбкой. Для более пышных форм для такой юбки лучше подобрать длинный кардиган или строгой формы пальто.

Не менее актуальной в нынешнем сезоне является юбка-солнце. Такая модель, конечно же, подойдет далеко не каждой женщине, зато обувь сюда можно обуть практически любую – от плоской подошвы до высокого каблука. Если у вас появилась юбка-солнце, с чем носить ее, надо хорошенько подумать. Сюда подойдет легкий и нежный топ, который можно дополнить изящной бижутерией. Такая юбка очень выразительна, женственна и романтична, поэтому уместна в любой ситуации. Особенно подходит этот фасон юбки молодым девушкам с узкими бедрами, которые она зрительно увеличит и при этом нежно подчеркнет талию.

Юбка-солнце берет все внимание на себя, поэтому дополнить ее надо лаконичным верхом. Лучше всего, если верх будет облегающим, подчеркивая всю красоту нижней части наряда. Легкие босоножки и ненавязчивая бижутерия придадут несомненную легкость и изящество образу.



Не меньшую женственность придаст молодой леди и юбка с воланами. С чем носить эту воздушную и летящую деталь гардероба? Это зависит, в первую очередь, какого образа хочет достичь женщина. Для делового стиля отлично подойдут к такой юбке строгий жакет и туфли лодочки. Для дискотеки – кожаный пояс и открытые туфли, для романтической вечеринки – кружева и нежная подвеска на шее.

Для летней прогулки великолепным ансамблем станет легкая трикотажная юбка с ниспадающими воланами в комплекте с контрастного цвета майкой и нежной бижутерией.

Шифоновая блузка, майка на бретелях, стильная футболка – все будет гармонично смотреть в легком летнем наряде. Что касается сумки – здесь фантазия может быть безграничной, ориентируйтесь на свой вкус и настроение.

Видео: Trendy maxi skirt

Многослойная, задрапированная, с простыми блузами без лишних деталей - эта юбка сегодня на пике моды. Идеальна она для фигур с тонкой талией и широкими бедрами, обладательницам широкой талии и высокой груди лучше воздержаться от этого модного тренда и выбрать себе более подходящий вариант, благо дизайнерских решений для этого на сегодняшний день предостаточно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модная длинная юбка. С чем носить?