Строгие платья

Строгие платья сейчас являются обязательной вещью в гардеробе большинства современных женщин, занимающих управленческие должности, работающих в офисах или на предприятиях, где существует дресс-код. Платья по фигуре средней длины могут быть не только деловыми, но также весьма выразительными и женственными.строгие платья

Такие модели очень эффектны за счет минимализма линий, что позволяет привлекать внимание не к самой одежде, а к фигуре и лицу. Поэтому их выбирают не только деловые женщины. Девушки в таком платье интуитивно воспринимается окружающими как более успешные в профессиональном плане, способные преподнести себя и обладающие чувством меры и соответствия.

Признаком стильной одежды в первую очередь признается качественный крой, поэтому при выборе необходимого делового платья уделяйте внимание не только фасону, но и уровню его технического исполнения.

Видео: деловые платья




Строгие платья различаются по фасону. Это могут быть платья-водолазки, которые особенной эффектно выглядят в сочетании с броскими аксессуарами. Они хорошо моделируют фигуру и весьма органично сочетаются с другими обязательными элементами одежды делового стиля: пиджаком, жилетом или короткой курткой. Идеальные цвета для такой модели – все нейтральные: бежевый, серый, молочный, а также черный.строгие свадебные платья

Строгие платья на каждый день могут быть не только консервативного кроя. Молодым девушкам позволительно выбирать длину несколько более короткую, чем в классических моделях, или останавливать выбор на вариантах с открытыми плечами. Стандарты деловой элегантности сегодня поддаются корректировке, но минимально допустимой длиной для таких платьев считается 5-15 см выше колена.

Если строгие платья имеют пуговицы, то этикет требует, чтобы они в обязательном порядке были застегнуты. Если модель содержит элементы из полупрозрачной ткани, то необходимо, чтобы нижнее белье было подобрано настолько идеально, чтобы не испортить впечатления строгости. К такой одежде подходит только обувь на каблуках. Желательно, чтобы она была закрытой. Часто даже босоножки (не говоря уже о сланцах) портят образ несоответствием стилю.строгие вечерние платья

Чтобы не испортить вид платья, не забывайте о том, что если поверх него вы планируете надевать верхнюю одежду, то она должна соответствовать длине платья (быть вровень или чуть длиннее его, но не наоборот).



К таким платьям не подходит слишком яркий макияж, слишком объемные украшения, чересчур яркие цвета и пестрые узоры.

Строгие свадебные платья – это классика. Слишком пышные варианты сегодня уже порядком наскучили и отходят на второй план. К примеру, одни из самых востребованных сегодня – платья в греческом стиле. Они идеальны для невест с любой фигурой, поскольку выгодно акцентируют внимание на достоинствах (подчеркивают самую тонкую линию под грудью, создавая эффект правильных пропорций).

Видео: Для выпускников прозвенел последний школьный звонок

А вот строгие вечерние платья – выбор для торжественных случаев, когда необходимо появиться в незнакомом обществе и произвести на всех наилучшее впечатление.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Строгие платья