Фасоны вечерних платьев – какой наряд будет вам к лицу?

Каждая девушка хочет стать королевой на балу. Для этого ей необходимо выбрать подходящий наряд, который понравится ей самой и очарует окружающих. Естественно, выбирая туалет, девушки рассматривают разнообразные фасоны вечерних платьев. Дело в том, что не все знают, как правильно их выбрать, чтобы выгодно преподнести достоинства своей фигуры.

Видео: Коллекция вечерних платьев 2015 года Emabride

фасоны вечерних платьевЕсли вы увидели наряд, который вам нравится, то перед тем как его купить, необходимо представить себя в нем. Нужно обязательно продумать не только цвет, длину платья и фактуру материала, но и каждую мелочь, которая может подчеркнуть как достоинства вашей внешности, так и все ее недостатки. Благо, современные фасоны вечерних платьев позволяют сделать выбор, исходя из любого вкуса и особенностей фигуры. Хотя для полной девушки их выбор все же немного ограничен.

Итак, при выборе следует обращать внимание на несколько моментов: стиль наряда, его длину и силуэт. Современные фасоны вечерних платьев представлены разными видами бальных нарядов, которые лучше всего выбрать высоким девушкам со стройной фигурой. Девушкам с идеальной фигурой и пышным бюстом можно порекомендовать платье «русалочка», так как оно акцентирует внимание на груди и бедрах. Полным женщинам оно не подойдет, ведь обратит внимание на явные недостатки фигуры.

Видео: AL-KIBLA//КОЛЛЕКЦИЯ "АКЦЕНТ" II ЧАСТЬ -- МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА, ПЛАТЬЯ, НАРЯДЫ ДЛЯ НИКАХА




фасоны вечерних платьев для полныхЧто же касается коктейльных платьев, то их чаще всего надевают девушки-подростки на вечеринки. Их желательно носить тем, кто обладает красивыми, стройными ногами и может их показать.

Также современные фасоны вечерних платьев предполагают следующие варианты: платье «принцесса» (с расширением книзу), греческий наряд (делает фигуру более женственной и сексуальной). Причем и первый, и второй тип хорошо смотрится даже на пышной фигуре. Идеальные фасоны вечерних платьев для полных дам – в стиле ампир, так как юбка начинается под грудью и скрывает все недостатки фигуры, нежно обволакивая ее. Причем такой крой акцентирует внимание на главном достоинстве пышек – груди.

Видео: ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАМЫ НЕВЕСТЫ

Платье простого прямого покроя хорошо сидит на девушках с идеальными пропорциями фигуры.



Фасоны вечерних платьев для полных женщин предусматривают длинные наряды с юбкой до пят. Тем более что они могут скрыть чрезмерную полноту бедер и ног, сделав фигуру более изящной и грациозной. Не стоит отдавать предпочтение корсету, ведь он способен визуально увеличить и без того большую грудь.

Видео: КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ - фото - новинки - 2017 / COCKTAIL DRESSES - pictures - news

Нужно отметить, что современная мода предлагает пышным барышням такое количество различных фасонов, что им уже давно пора перестать комплексовать и необходимо начать гордиться своей фигурой. Фасон с коротким втачным рукавом никаким образом не увеличивает плечи. Желательно выбирать платья с вырезом в форме буквы V. Так девушка может визуально удлинить шею и привлечь внимание к груди. Однако не следует приобретать наряды со слишком большими вырезами или очень крупными деталями.

фасоны вечерних платьев для полных женщинХорошо выглядят на пышных женщинах многослойные платья, которые скрывают чрезмерную полноту. Что же касается ткани для вечернего платья, то лучше выбирать пластичный материал с блестящей фактурой. Женщине с полной фигурой не обязательно натягивать на себя мешок. Можно выбрать и облегающее платье, но оно должно быть раскроено так, чтобы не показывать недостатки ее фигуры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фасоны вечерних платьев – какой наряд будет вам к лицу?