Белые платья в пол – тренд 2013 года

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе маленькое коктейльное платье и вечернее платье в пол. И та, и другая модель сможет выгодно подчеркнуть изящество и утонченность своей обладательницы.

белые платья в полКак утверждают стилисты, каждый цвет несет в себе информацию. Чистота и непорочность, целомудрие и невинность – об этом говорит белый цвет. Он обладает поразительным свойством: этот цвет к лицу абсолютно всем. И напрасно многие думают, что белые платья в пол могут позволить себе только невесты. В последние годы такие роскошные наряды можно все чаще встретить на светских мероприятиях, в театрах, ресторанах. Все чаще великолепные белые платья в пол появляются на красной дорожке. Они создают романтический образ и вполне могут быть использованы в качестве вечернего варианта.

В наше время модны не только абсолютно белые платья, но и оригинальные модели с цветными вставками. Особый шик такому наряду могут придать серебряные или золотые вставки.

Незабываемый эффект всегда производят белые платья в пол со шлейфом. В этом сезоне очень популярны модели с глубоким вырезом на спине, с асимметричным кроем, декоративными бретелями и т. д.




Очень привлекательно выглядят белые платья в пол в греческом стиле. Завышенная талия, мягкая ниспадающая юбка смогут скрыть некоторые недостатки вашей фигуры.

Видео: платья в пол лето 2014

вечерние платья в пол фото

Вечерние платья в пол (фотографии представлены в статье), уже много лет присутствуют во всех коллекциях модных дизайнеров. На каждом показе все восхищенно говорят о том, что белый цвет - такой же актуальный классический вариант, как и черный. Летом очень популярны белые сарафаны на бретельках. Белый цвет идеально подчеркивает загар. Напрасны переживания прекрасных дам по поводу того, что этот цвет полнит – если модель создана из струящегося тонкого материала, она очень выгодно подчеркивает фигуру и делает ее стройнее.

Видео: Платья белые, вязание.

Длинное белое платье надо выбирать очень тщательно. Если вы подбираете модель для выпускного вечера, то она не должна быть похожа на венчальный наряд. Подобное платье для фуршета может позволить себе смуглая женщина. Если же его наденет светлокожая девушка, то она просто потеряется на его фоне.

Белое длинное платье следует надевать только в том случае, если вечеринка, на которую вас пригласили, состоится после девятнадцати часов. До этого времени лучше надеть платье более короткое.

Видео: Платье для невесты 2015 Самые модные свадебные платья 2015 от Terani Couture CША



Наверное, многих заинтересовал вопрос о том, где купить белые платья в пол. Скорее всего, в вашем городе есть модные бутики, которые помогут вам решить этот вопрос, ведь выбор таких платьев в них огромен.

Белый цвет снова является фаворитом летнего сезона. А по-другому и быть не могло – эта тенденция повторяется каждое лето. Каким бы непрактичным и марким его не считали, все прекрасно понимают, что безупречная белизна – вне конкуренции.

Видео: Платья на Новый Год 2014

платья в пол 2013

Платья в пол 2013 года, независимо от выбранного вами цвета или фасона, помогут вам почувствовать себя более женственной и желанной. На любом мероприятии вы будете ловить на себе мужские восторженные взгляды и смело сможете претендовать на звание королевы вечера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белые платья в пол – тренд 2013 года