Серые джинсы для мужчин и женщин

Джинсы всегда оставались и будут оставаться одним из самых популярных видов одежды. Конечно, так уж повелось, что самыми привычными, традиционными, являются брюки синего цвета. Однако в последнее время эти штаны стали производиться любых расцветок.

Серые джинсы: фото и описание модели

Одним из трендовых цветов считается серый оттенок. Многие могут подумать, что такой цвет невыразителен и сделает внешний вид скучным и блеклым. Считать так совершенно ошибочно, ведь серый сочетается почти с любыми другими оттенками. Удачно подобрав к джинсам одежду, можно создать романтический, строгий деловой и прочие стили, которые удачно подчеркнут особенности характера человека.

С чем носить стильные джинсы девушке?

В осеннее время года вся природа начинает тускнеть, под ногами появляется грязь, поэтому встретить на улице человека в светлой одежде становится всё труднее. Только вот облачать себя в чёрные тона хочется не каждой девушке, и вот тогда стоит задуматься о приобретении серых джинсов. Подобрать штаны такого цвета не составит никакого труда. Ведь серый цвет, как ни удивительно, идёт совершенно всем.

Видео: Women Try Men's Clothes

Ключевые словасерые джинсыЧтобы образ был полностью гармоничен и завершён, рекомендуется обратить внимание на оттенок джинсов. Так, к примеру, светло-серые прекрасно смотрятся с холодными и пастельными тонами. Отлично будет выглядеть светло-розовый или светло-голубой верх, а также яркий и насыщенный красный цвет или же лимонный.

Если выбор остановлен на тёмно-серых джинсах, то стоит обратить внимание на кофты и свитера ярких, но тёмных оттенков. К примеру, это может быть фиолетовый цвет, бордовый или даже фуксия.

Джинсы серые женские неплохо сочетаются с шоколадными оттенками, начиная с бежевого цвета и заканчивая кофейным. Одежда любого из этих цветов будет смотреться на девушке весьма привлекательно и мило.




Однако существуют цвета, с которыми серый оттенок выглядит не очень эстетично. Сюда можно отнести золотистый или насыщенный и яркий коричневый цвет. Продумывая свой образ, стоит избегать этих оттенков. Иначе внешний вид может стать весьма непривлекательным.

Обратите внимание на фасон

Также немаловажным моментом является выбор фасона одежды. На сегодняшний день джинсовая продукция очень разнообразна. Поэтому стоит заранее продумать свой будущий стиль.

Видео: Women Review Men’s Cologne

серые джинсы фотоЕсли девушка предпочитает носить классические прямые или зауженные книзу штаны, то ей стоит присмотреться к укороченным кожаным курткам. При этом цвет может быть любым из выше перечисленных. В более тёплое время года куртку можно заменить на прямой и однотонный пиджак или же кардиган, идеально подобранный по фигуре.

С чем носить серые джинсы мужчине?

Как и женщинам, так и мужчинам серый цвет очень к лицу. Однако, как и в первом случае, мужчинам стоит грамотно подбирать верхнюю одежду.

Для обыденных дней подойдёт белоснежная, серая или болотная футболка. Создать интересный и законченный образ можно, надев ботинки из коричневой кожи. В более прохладное время поверх футболки стоит накинуть кожаную куртку, а чтобы образ был законченным, можно повязать лёгкий шарф насыщенного цвета.



джинсы серые женские

Серые джинсы, зауженные книзу, прекрасно смотрятся с пиджаками или же рубашками. Как и у девушек, цвет верхней одежды зависит от тона штанов.

Более просторные серые джинсы мужские сочетаются с вязаными свитерами или же с рубашками, поверх которых надет жилет.

Чтобы выглядеть более солидно, рекомендуется надеть пальто тёмно-серого цвета. Такой образ будет подчёркивать успешность и элегантность мужчины. Уличный образ, то есть рваные серые джинсы, хорошо дополнят белые кеды и лёгкий пуловер яркого цвета.

серые джинсы мужскиеВ целом для мужских серых джинсов более подходят спокойные однотонные изделия. То есть верхняя одежда должна быть белой, тёмно-серой, тёмно-зелёной или чёрной. Однако, чтобы образ был немного свободнее, стоит подумать о ярких аксессуарах. Так, например, это может быть светло-коричневый или же красный ремень. Либо шарф, перчатки, шапка, цвет которых должен гармонировать между собой и при этом быть достаточно ярким.

Видео: If Men Were Women For A Day

Небольшое заключение

Грамотно подобранный и тщательно спланированный образ способен сделать мужчину или девушку более привлекательными и заметными, выгодно подчеркнув при этом фигуру человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серые джинсы для мужчин и женщин