Патрули - кроссовки для стильных людей

На сегодняшний день от любителей спортивной моды всё чаще и чаще можно услышать название «патрули». Кроссовки эти – вовсе не те привычные для нас модели обуви. Дизайнеры радуют почитателей спорта интересными изобретениями.

патрули кроссовки

Патрули – кроссовки-кеды

Итак, теперь подробнее. Патрули – «кроссовки-гибрид» в сочетании с обыкновенными кедами. Выглядят они очень интересно, а главное, их хозяевам в них достаточно удобно. Считается, что эта модель была разработана специально для велобайкеров и скейтбордистов. В силу особенностей таких видов спорта им было просто крайне необходимо иметь обувь на более чувствительной, чем на обычных кроссовках, подошве. Патрули стали идеальным вариантом, сочетая в себе стильный верх обуви вместе с такой подошвой. Ещё одной «фишкой» этих моделей является особая шнуровка. Это – их основное отличие.

обувь патрули

Стильно и практично

Вообще, кеды, кроссовки, шузы, патрули – обувь не только модная и интересная, но также и очень удобная. Любители спортивной обуви ценят такие модели за эти качества. Хотя отличия между ними знает не каждый. Тем более, например, чем отличаются кеды и патрули. На самом деле здесь всё предельно просто. Патрули – намного больше в размерах с виду. Постоянно завязывать их при этом не обязательно. Кстати, не зря их ещё называют «опухшими кедами» (за то, что выглядят они слишком объёмно). Ещё одна изюминка модели – наличие мягкого высокого язычка, на котором, как правило, располагается фирменный логотип. Выполняются патрули или в классическом стиле, или же в ярких цветах с разноцветными принтами и шнурками. Благодаря мягкой износоустойчивой подошве обувь является очень удобной. Потому использовать её можно повседневно. Тем более она очень практична, так как прекрасно сочетается и с уличным, и со спортивным стилем.

чем отличаются кеды и патрули

С чем носить?




Патрули – кроссовки, требующие правильной комбинации с различными элементами гардероба. К примеру, если вы купите яркие модели с принтами, не надевайте слишком кричащие вещи. Таким образом вы сможете свой образ заметно перегрузить.

Видео: Семинар "Стильная зима для мужчин"

Яркие патрули-кроссовки летом предпочтительно надевать с майкой и шортами. Девушкам подойдёт также джинсовая мини-юбка с футболкой того же оттенка, что и обувь. Вечером лучше всего надеть узкие джинсы и стильную молодёжную рубашку.

Весной или осенью прекрасно подойдёт широкий свитер. Сочетание с рваными джинсами станет идеальным вариантом.

Видео: Китайские товары! Adidas Originals by Porsche Design! Стильные кроссовки для модных людей!

Ну а белоснежные патрули можно носить практически со всей одеждой. Девушки могут надевать даже сарафаны или длинные юбки.

Делаем правильный выбор

Однако и это ещё не всё, что следует знать про эту обувь. Патрули необходимо уметь ещё и правильно подобрать. То есть внимательно рассмотреть их внешний вид при покупке. Во-первых, все строчки должны быть очень аккуратными. Если они неровные или же из них торчат нитки, скорее всего, вы держите в руках подделку. Кроме того, некачественная обувь (патрули в данном случае) может иметь неровно наклеенный или же написанный с ошибками лейбл.

Видео: Светящиеся кроссовки. Обзор режимов подсветки.



Смотрите также и на цену. Хорошие патрули дёшево стоить не могут. Отдавайте предпочтение кроссовкам известных брендов – AXE, Puma, Converse и т. д. Обратите при выборе внимание на упаковку. Она также должна быть качественной, с правильной надписью и логотипом. Кроме того, многие известные торговые марки вкладывают в коробки помимо обуви ещё и информацию о модели и производителе.

кроссовки шузы патрули

Покупая патрули, их необходимо не только примерять, но также и пробовать в них пройтись. Нога должна чувствовать себя максимально удобно и комфортно. Лучше всего приобретать понравившуюся модель после обеда. В это время нога отекает и становится слегка полнее. Ну и, конечно же, необходимо мерить оба кроссовка, так как размеры стоп у многих людей, бывает, отличаются.

При выборе зимних патрулей внимательно изучайте подошву. Она обязательно должна быть рифлёной для предотвращения скольжения. Стелька должна быть утеплённой.

Видео: Светящиеся кроссовки. Обзор LED подсветки.

Не забывайте также о том, что на чужой вкус ориентироваться не стоит. Патрули должны нравиться лично вам. В таком случае вы будете носить их с большим удовольствием.

Одним словом, кроссовки патрули – стильная, яркая молодёжная спортивная обувь. Если вам нравится выглядеть модно и экстравагантно, этот вариант – именно то, что вам нужно. Можете смело отправляться за покупками! Будьте уверены, вы не пожалеете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Патрули - кроссовки для стильных людей