Пуховики Lawine - качественная продукция по доступным ценам

Когда погодные условия не позволяют выйти на улицу в легком пиджаке, а людям хочется оставаться в тепле, на помощь приходит верхняя одежда: теплые куртки, плащи, пальто. Но даже такие изделия не способны защитить в сильный мороз тело от обморожения. Поэтому зимой многие предпочитают носить пуховики. Lawine – это известный российский производитель, дочерняя компания Savage, которая зарекомендовала себя как успешная и процветающая фирма. пуховики LawineНо как удалось бренду получить популярность среди потребителей? Какие важнейшие характеристики работы компании стали основными рычагами развития?

О компании

Появилась эта торговая марка не так давно, в 2000-х годах. За довольно короткий срок службы фирма смогла добиться настоящих высот в производстве верхней одежды. Действительно, основная отрасль компании – это плащи, ветровки, куртки и пуховики. Lawine предлагает огромный ассортимент товаров, и сегодня продажа такой продукции осуществляется не только через официальные торговые точки в крупных городах России, но и через интернет-магазин. Lawine пуховики отзывыС этим компания явно не прогадала, ведь с момента выпуска своего интернет-сервиса бренд стал набирать популярность. Торговых точек по всей стране очень много, что позволяет потребителям тратить свои средства разумно.

О товарах

Пытаясь выяснить, каковы основные особенности товаров данного бренда, особое внимание стоит уделить ассортименту. Во-первых, продукция направлена как на женскую аудиторию, так и на мужскую. Во-вторых, ценовая политика сильно удивит всех покупателей. До недавнего времени средняя стоимость теплой верхней одежды установилась в районе 4-5 тысяч рублей. По российским среднестатистическим показателям, это доступные цены, потому товары данного бренда может позволить себе большая часть населения страны.пуховик Lawine мужской

Видео: Бутик "КОКЕТКА" пуховики и полосатые платья




Но что собой представляют данной торговой марки пуховики? Lawine – это фирма, завоевавшая интерес покупателей не только доступными ценами, но и высоким качеством товаров. Производители особое внимание уделяют материалам, используемым в процессе изготовления продукции, и фурнитуре. Как утверждают сами технологи, они используют современные и натуральные ткани. Особенность теплой верхней одежды состоит в том, что она должна безупречно держать тепло и при этом быть непродуваемой. На производстве используются для этого современные лекала и технологии пошива. Главными характеристиками тканей, используемых в товарах данного бренда, считаются легкость, износостойкость и устойчивость к загрязнениям.

Есть чем удивить!

Но чем еще характеризуются эти пуховики? Lawine – фирма, в которой работают опытные сотрудники, креативные дизайнеры и высококвалифицированные специалисты. Одни придумывают стиль, форму и цвет, другие реализуют задумку, применяя необходимые технологии изготовления, ткани и фурнитуру.

Два раза в год компания выпускает новые коллекции. Если просмотреть общую тенденцию развития стиля, то можно увидеть, насколько разноплановые и разные все созданные вещи. Одни коллекции выражают тонкий классический стиль, строгие формы и сдержанные цвета, другие – новаторы, и всем своим видом демонстрируют, что они не такие, как все (яркие цвета, футуристичные формы). Именно поэтому производителям еще есть чем удивить своих клиентов, предложив им абсолютно новый стиль, дизайн, форму и, самое главное, по доступной цене.

Высокое качество – залог успеха бренда



Но чем же прославился этот бренд? То, что отмечают тысячи покупателей, не может не радовать. Прослужить 2 или 4 года сможет любой пуховик Lawine. Мужской ассортимент порадует своим многообразием. Есть изделия любой длины, формы, наполнения и фасона. Можно приобрести строгий пуховик для поездок на деловые собрания или выбрать незаурядный, яркий вариант для молодежных прогулок и развлечений. Продукция женской категории также многообразна. Lawine Casual пуховикиЖенщин порадуют и строгие длинные пуховики, и короткие легкие варианты. Каждый покупатель найдет для себя то, что он так давно искал и в чем чувствовать себя будет не только тепло, но и комфортно.

Мнение покупателей

В каждой компании есть свой маркетинговый отдел, который занимается продвижением товаров, рекламной кампанией. Исключением не является и Lawine. Пуховики, отзывы о которых частенько расходятся с тем, что пишут на больших рекламных щитах и флаерах, все же пользуются популярностью. Хотя потребители отмечают, что указанный срок службы порой подводит своих хозяев. Иногда пуховик прослужить может только один сезон до первой стирки, так как после этой процедуры изделие больше не в силах сохранять тепло. Но отмечают отдельно покупатели некоторые модели Lawine. Casual (пуховики) – самые востребованные изделия всего бренда. Они аккуратные и надежные, и, как отмечают клиенты, фурнитура, используемая в них, держится очень долго. Замки не заедают, карманы не расходятся и прочно закрываются либо на кнопочки, либо на молнии.

В целом данный российский бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный партнер.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики Lawine - качественная продукция по доступным ценам