Antarctica – детская обувь, в которой ноги вашего малыша никогда не замёрзнут

Antarctica – детская обувь из Италии. Этот бренд специализируется в основном на производстве зимней и демисезонной утепленной обуви, которая позволяет сохранять теплыми и сухими детские ноги, независимо от погоды. Ассортимент компании-производителя в основном представлен продукцией для детей максимум младшего школьного возраста. Поскольку обувь довольно хорошего качества, использовать ее можно даже при длительном пребывании малыша на морозе.

Многие современные родители отдают предпочтение именно итальянскому бренду Antarctica, детская обувь которого проверена временем.

Преимущества продукции

Продукция этой компании имеет ряд преимуществ перед отечественными брендами. Это:

  • отменное качество;
  • большой ассортимент;
  • высокая износостойкость;
  • использование качественного сырья;
  • применение ортопедических разработок;
  • учет модных тенденций;
  • оригинальный дизайн.

Поскольку от удобства и качества обуви зависит здоровье и походка ребенка, к её подбору следует относиться очень ответственно. Прежде чем подобрать несколько подходящих вариантов из новой коллекции Antarctica (обувь детская), отзывы рекомендуется поискать в сети, поскольку данная марка имеет интернет-магазины во всех странах мира.




Antarctica детская обувь

Преимуществом этого бренда является то что, кроме фирменных магазинов, существуют и интернет-представительства, которые позволяют приобрести качественную детскую обувь жителям даже наиболее отдаленных и небольших населенных пунктов. На сайте можно в любое время просмотреть модели, уточнить наличие размеров, расцветок и моделей.

Ассортимент

Всем известно, что нога человека растет практически до его совершеннолетия, поэтому качественная обувь значительным образом влияет на здоровье ребенка. В итальянском бренде Antarctica детская обувь изготавливается, учитывая анатомию, возрастные особенности и половую принадлежность ребенка. Эта марка предлагает широкий выбор обуви на любой вкус и предназначение. Это:

  • сапоги;
  • полусапожки;
  • ботинки;
  • угги;
  • кеды;
  • кроссовки.

Antarctica обувь детская отзывы



Antarctica – детская обувь, которая позволяет подобрать идеальный вариант, подходящий для любого стиля одежды и места предназначения. Этот бренд производит модели для повседневной носки, так и для особых случаев.

Размеры обуви

Несмотря на то, что многие фирмы используют свои нестандартные сетки измерения размеров, эта фирма отличается тем, что Antarctica – обувь детская, размерная сетка которой построена на знакомых всем показателях. Чтобы правильно подобрать величину обуви, достаточно измерить длину стопы. Так как нога у ребенка растет довольно быстро, фирма создает обувь с небольшим зазором в размере, чтобы их продукция использовалась максимально долго. Например, если у малыша длина стопы от пятки до кончика большого пальца составляет до 17,5 см – размер обуви следует выбирать 25-26. Каждые полтора см длины ноги увеличивают размер обуви на одну единицу.

Antarctica обувь детская размерная сетка

Теплая обувь является неотъемлемой частью гардероба каждого ребенка, поэтому родители стараются найти наиболее качественные и удобные модели, которые позволяют вести активную жизнь, невзирая на погодные условия. Идеальным вариантом в таком случае является обувь итальянской компании Antarctica, которая уже много лет радует потребителей своей качественной и эстетичной продукцией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Antarctica – детская обувь, в которой ноги вашего малыша никогда не замёрзнут