Jog dog - детская обувь, сочетающая в себе великолепное качество и разумную цену

К выбору зимней обуви следует подходить очень серьезно. Особенно это касается обуви для детей. От того, насколько качественной и надежной окажется модель, зависит здоровье и настроение маленького человека. JOG DOG – детская обувь, отзывы о которой говорят о том, что она отвечает всем требованиям комфорта и безопасности.

jog dog детская обувь

Из истории компании

Европейский бренд JOG DOG появился на международном рынке в середине 1980-х годов, когда в одну команду объединились несколько талантливых молодых людей, недавно закончивших Британскую академию дизайна, и популярная к тому времени итальянская обувная фабрика, которая специализировалась на выпуске обуви для активного отдыха и спорта.




В соответствии с требованиями времени марка JOG DOG сделала ставку на мембранные ткани. Когда-то разработанные для космической промышленности, эти материалы произвели фурор и в производстве обуви. Они отличаются водостойкостью, способностью защищать от пронизывающего ветра, паропроницаемостью.

Детский ассортимент

Детская обувь JOG DOG отличается отменным качеством. Она изготавливается из натуральных материалов. Все образцы удобны и практичны. Эта известная фирма уделяет повышенное внимание не только стилевым решениям и качеству, но и экологической безопасности для здоровья своих маленьких покупателей.jog dog детская обувь отзывы

Используемые технологии

Компания JOG DOG при производстве детской обуви использует современные технологии, основанные на многолетних исследований медиков:

  • особая линия Fkexpoint помогает сгибаться ступне совершенно естественно;
  • подошва мягкая и не сковывает движения;
  • механизм Chok Absorder, встроенный в подошву, снимает нагрузку со стопы.

JOG DOG – детская обувь, которая идеально подходит для ребенка



Компания постоянно работает над созданием новых интересных моделей. Над этим трудится группа дизайнеров и конструкторов компании JOG DOG. Детская обувь, отзывы о которой компания получает от благодарных родителей, постоянно совершенствуется. Новая линия SCANDIA тому яркое подтверждение. Для ее создания использовались самые передовые технологии:

детская обувь jog dog

  • высокотехнологичная мембрана;
  • полиуретановая подошва, благодаря которой появляется сцепление, гарантирующее высокую устойчивость и полную водонепроницаемость;
  • тестируемая на анатомическом оборудовании колодка;
  • швы со 100% водо- и ветронепроницаемостью;
  • стелька, состоящая из 3-слойного утеплителя;
  • материалы протестированы в научно-исследовательских институтах и гарантируют отсутствие вредных веществ;
  • верх обуви изготовлен из качественных износостойких материалов, которые значительно увеличивают срок службы изделий.

JOG DOG - детская обувь отличного качества

Компания изготавливает не совсем типичные для российского рынка образцы. JOG DOG – детская обувь, которая идеально подходит для нашего климата. Мембранная обувь защищает ноги ребенка от воздействия воды. Как известно, детям особенно опасно ходить с мокрыми ногами, их иммунитет еще не в состоянии самостоятельно справляться с инфекциями. Замечательная компания JOG DOG заботится о здоровье наших детишек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Jog dog - детская обувь, сочетающая в себе великолепное качество и разумную цену