Брендовый пуховик женский: обзор известных торговых марок

Видео: SNOWIMAGE модные женские пуховики - известный бренд пуховиков

Зима – прекрасное время года, однако из-за низких температур приходится одеваться очень тепло. Многие даже не представляют, что в холодные снежные месяцы можно выглядеть стильно, женственно и оригинально. Подобрать правильный наряд хоть и трудно, но вполне возможно. Для того чтобы не пришлось надевать на себя много теплых свитеров, модельеры рекомендуют обратить внимание на стильные брендовые женские пуховики. Как ни странно, возможно, это будет звучать, но и среди такого вида курток можно выбрать удобную и красивую модель.

Пуховик носят как с платьем, так и с деловым костюмом- с изящным декольте (при этом можно не бояться самых низких температур), с теплым свитером, не застегивая молнию до конца. Также такой вид верхней одежды идеально подходит людям, ведущим спортивный образ жизни. Если сравнивать пуховики с шубами или пальто, то по весу первые намного легче, что является бесспорным преимуществом. В такой одежде можно совершать длительные пешие прогулки, при этом совершенно не чувствовать усталости.

Что касается обуви, то здесь нет никаких ограничений. Ботфорты, сапоги, ботинки, утепленные кроссовки, угги одинаково прекрасно дополнят брендовые пуховики женские. Зима в некоторых районах бывает очень сурова, а в таких куртках никакой мороз не страшен.

Немного истории

Еще в пятнадцатом веке торговцы из Азии начали снабжать европейское население чем-то похожим на пуховики, которые носят в наше время. Но тогда никто не оценил это изделие по достоинству и, как следствие, оно не прижилось. Рост популярности пуховиков произошел лишь в двадцатом веке, но они выступали не как повседневная вещь, а как специальная одежда – форма для экспедиторов, полярников и альпинистов. И, как правило, тогда никто не задумывался о том, что такая утепленная куртка может стать для людей привычной одеждой, которая будет защищать от сильных холодов.

Видео: Куртка пуховик женская

Ив Сен-Лоран, модельер из Франции, который начал работать в мире высокой моды с 1950-х годов, придал пуховику менее объемный вид и сделал его современным. И именно он представил первые модели на подиуме.

Elisabetta Franchi




брендовый пуховик женский

Очень многие дизайнеры в сезоне «зима 2015 – 2016» занялись изготовлением пуховиков и постарались создать теплые и в то же время интересные модели. Одним из весомых критериев выбора такого вида одежды, предназначенной для девушек, разумеется, является изящность. Именно поэтому брендовый пуховик женский не может быть слишком объемным или иметь простой прямой покрой. Ведь смысл изящности заключается в нежности, легкости и мягкости. Ярким примером бренда, создающего прекрасные пуховики для девушек, является Elisabetta Franchi. Модельер представляет Италию. Ей удалось создать такие вещи, которые скрывают недостатки и украшают фигуру.

Emporio Armani

брендовые пуховики женские зима

Emporio Armani – линия одежды и аксессуаров известного дизайнера Giorgio Armani, была представлена также в ярких тонах. Особенно выделялся среди всех моделей насыщенный малиновый брендовый пуховик женский. Благодаря молнии на две стороны, которая представлена в этой модели, его можно носить в разных вариациях, например, застегнутым полностью или только по линию талии.

Max Mara

стильные брендовые женские пуховики

Видео: Китайские подделки известных брендов



Max Mara – итальянский бренд одежды, который основан в 1951 году Ачилле Мармотти, славится своими пальто. К презентации новой коллекции «Зима 2015 – 2016» данная торговая марка выпустила что-то среднее между пуховиком и пальто.

Alberta Ferretti

брендовый пуховик женский

Также интересные модели можно увидеть и в коллекциях бренда Alberta Ferretti (итальянский дизайнер и модельер). Они вовсе не похожи на предыдущие коллекции и отличаются своей оригинальностью и свежестью. Алберта представила брендовый пуховик женский с совершенно другой стороны. Здесь модельный ряд пестрит разнообразием: различная длина изделий, фасоны, цвета. Но у каждой вещи есть один обязательный атрибут – яркий капюшон с мехом.

Polo Ralph Lauren

брендовый пуховик женский

Есть и отдельная коллекция для тех, кто не понимает, зачем же в пуховике должна присутствовать женственность и легкость. Создателем ее является Polo Ralph Lauren, американская компания по производству одежды, мебели, парфюмерии и аксессуаров. Брендовый пуховик женский данной торговой марки создан в стиле casual. Он несколько напоминает по фасону мужские модели. Однако такие пуховики совсем не уступают вышеописанным брендам по стилю и оригинальности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Брендовый пуховик женский: обзор известных торговых марок