Линия одежды Arctic Explorer: сочетание традиций и инноваций

Коллекции одежды от Arctic Explorer уже не первый год покоряют своей практичностью участников съемочных команд, привыкших работать на улице при различных погодных условиях. Пуховики и куртки этой торговой марки успели полюбиться многим известным актерам и режиссерам.

История бренда

Это торговая марка, занимающаяся выпуском зимней одежды, была основана 3 года назад дочкой знаменитого российского полярника, который получил звание Героя Советского Союза в 1986 году, а также был назван Героем Российской Федерации в 2008 году. Награды были выданы отцу Ксении Чилингаровой за мужество и отвагу, которые он проявил во время участия в северных экспедициях.

arctic explorer




Учредителей компании объединил общий интерес к фольклору и традициям народов Крайнего Севера, целеустремленный характер исследователей арктических стран и мужество отечественных полярников. Философия бренда Arctic Explorer включает в себя все эти чувства, а главное – соблюдение традиций и наследий родной страны со всей ее символикой и отважными представителями.

Крайний Север отличается своими экстремальными температурами. Именно эта особенность сопутствует созданию инновационных материалов, которые целиком адаптированы к северным реалиям. Куртка Arctic Explorer – это изделие, которое получается впоследствии сотрудничества торговой марки с лучшими отечественными производителями одежды для полярников и фурнитуры.

Преимущества одежды Arctic Explorer

Бренд смог воплотить в себя все инновационные возможности современности, поэтому его одежду отличают следующие характеристики:

  • теплоизоляция;
  • стойкость к износу;
  • комфортность и удобство носки;
  • терморегуляция;
  • чувство стиля;
  • функциональность;
  • водонепроницаемость;
  • чистые и высококачественные материалы.

Коллекции бренда

Каждую коллекцию одежды этой торговой марки можно назвать лимитированной. Ограничение количества изделий позволяет производителям сосредоточиться на качестве товаров и детальной проработке элементов.



куртка arctic explorer

Новая осенне-зимняя коллекция сезона 2016-2017 ознаменовалась появлением новых цветовых оттенков. Это не только классический зеленый и темно графитовый, но еще и серебряный, способный издалека напомнить о деятельности космонавтов.

Пуховик Arctic Explorer из новой коллекции был удачно дополнен съемным шевроном с нашитым логотипом бренда. Большинство моделей курток были облегчены, они стали намного удобнее, легче, при этом смогли не утратить тепловые качества, которые так ценятся исследователями северных областей. Также дизайнеры представили несколько новых товаров, в числе которых женская куртка с двумя накладными карманами, которые со временем становятся лишь популярнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линия одежды Arctic Explorer: сочетание традиций и инноваций