Мужские угги - комфорт и стиль в холодные сезоны

Каждый мужчина должен носить качественную обувь. Интересным зимним вариантом являются угги, отличающиеся оригинальной формой, современным дизайном и удобством. Популярность их в последние годы просто зашкаливает. Причем эту обувь выбирают не только женщины, но и представители мужского пола, знающие толк в моде и отдающие предпочтение комфорту. Мужские угги разнообразны по цвету, форме, длине и фасону.

Характерные особенности

Эта модная мужская обувь практичная и прочная, но при этом и невероятно стильная. Доступные модели могут быть изготовлены из замши, а также натуральной или искусственной кожи. Выбор материала зависит от индивидуальных предпочтений и региона проживания. Если зимой часто температура поднимается выше нуля, то следует приобретать кожаные варианты. Они легче очищаются, не промокают.

Мужские угги

Мужские угги очень практичны в гололед из-за строения подошвы (высота 1,5 см), изготовленной из каучука. В них нога чувствует себя комфортно, не устает от длительной ходьбы. Стелька – мягкая, с ортопедической основой. Натуральный материал – овечья шерсть - имеет две стороны. Исключительные свойства позволяют сохранять ноги не только в тепле зимой, но и в прохладе летом. Некоторые представители сильного пола предпочитают надевать эту обувь на голую ногу – чувствуется повышенный комфорт и мягкость от шерсти.

Видео: Дачный ответ. Новый сезон. Все переделки

Комфортная обувь

Мужские зимние угги очень теплые, однако они не способствуют избыточному потоотделению: влага не накапливается из-за хорошей вентиляции материала. Даже в хорошо отапливаемом помещении в них не будет жарко. Обувь легко надевается – нет ни замков, ни шнуровок. Высокая эргономичность – черта, которая отмечается большинством покупателей. При правильном подборе размера ничего не будет сдавливать или, наоборот, болтаться.

Угги мужские фото




Это отличный вариант как для молодых модников, так и для брутальных мужчин, так как цветовая гамма выпускаемых моделей довольно спокойная. Преобладают тона:

  • бежевые и коричневые;
  • серые и черные;
  • песочные и каштановые.

Надежность, стиль, гарантия качества – все это угги мужские. Фото хорошо отображает насыщенность цвета каждой модели, подъем подошвы и оригинальную форму. Это незаменимая обувь для городского жителя, ведущего активный образ жизни. Можно приобрести укороченные модели или же завышенные, с внешней отделкой или без. Валенки из овечьей шерсти популярны среди многих западных знаменитостей: как мужчин, так и женщин.

С чем можно носить?

Мужские угги носятся под любую одежду. Это универсальная обувь, которая прекрасно дополнит повседневный гардероб. Хорошо сочетаются:

  • с классическим укороченным пальто;
  • с «дутыми» куртками, паркой, авиатором, бомбером;
  • жилетками и жакетами;
  • пуховиками.

Мужские зимние угги

Многие мужчины предпочитают заправлять в угги джинсы. Особенно интересно это смотрится, если последние – зауженные. Спортивный костюм также не исключается. Угги мужские, фото которых представлены в данной статье, лучше приобретать у производителей, хорошо зарекомендовавших себя в сфере продаж качественной обуви. К таким можно отнести «УГГ Австралия» и «ЕМУ Австралия».

Существующие модели

Мужские угги представлены как в классических тонах, так и в экстравагантных сочетаниях цветов: красно-черные, сине-молочные и т. п. Интересны спортивные модели, которые отличаются уникальным стилем и отлично подходят для молодых мужчин. Угги, в которых есть возможность заворачивать манжеты, обладают специальной мембраной, которая отталкивает влагу. Современный обувной рынок переполнен следующими вариантами:

  1. Классические - из овчины, гарантирующие максимальный комфорт при ходьбе.
  2. «Ультра-спорт», отличающиеся повышенной прочностью.
  3. Ботинки-угги мужские, подходящие под строгие брюки.
  4. «С заворотом» верней манжеты.
  5. Модели, идентичные легким мокасинам.

Ботинки-угги мужские



Выбор огромен, каждый сможет приобрести эту обувь, исходя из личных предпочтений, удобства и назначения.

Мокасины-угги

Мужские угги-мокасины созданы для модников, знающих толк не только в последних тенденциях, но и в качественной обуви. Носить их можно осенью и весной. Внутренний материал – овечья шерсть. Внешняя отделка может быть замшевой или же кожаной. Многие потребители сравнивают удобство от ношения таких мокасинов с домашними тапочками. Внешний вид доступных моделей позволяет комбинировать обувь с различными элементами гардероба: от классических до ультрасовременных. Можно подобрать модель необычной расцветки или же с декоративной отделкой.

Видео: Комфортная обувь! Мы достойны комфортной обуви.

Мужские угги-мокасины

Бренд «УГГ Австралия» предлагает два варианта мокасин: замшевые и кожаные. Отличаются невероятным удобством при ношении благодаря мягкой внутренней отделке из овчины и прорезиненной подошве. Все материалы имеют сертификаты качества и гарантируют натуральность происхождения.

Видео: Вокмакс Ботинки на шнурках

Достоинства и недостатки

К плюсам мужской обуви под названием угги можно отнести:

  • Эластичность и обеспечение комфорта благодаря использованию при изготовлении натуральных материалов.
  • Систему, не позволяющая скользить на льду. Это достигается из-за продуманного строения подошвы и ее состава.
  • Адаптацию к любому температурному режиму – в теплые сезоны в уггах не будет жарко, в холодные, соответственно, ноги не замерзнут.

Основным недостатком является отсутствие рельефа у колодок из-за невозможности осуществления амортизации удара ноги о поверхность земли. Обувь может со временем деформироваться, область пятки - быстро стаптываться. И еще один минус - угги часто приходится чистить, так как грязь заметна на материале любого цвета. В целом же обувь очень практичная и стильная, а главное – комфортная при ходьбе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские угги - комфорт и стиль в холодные сезоны