Бейсбольная куртка – модный символ Америки

Видео: Спортивные костюмы 80-х 90-х АДИДАС РЕТРО

Когда-то бейсбольная куртка ассоциировалась с американскими молодежными фильмами, а теперь это неотъемлемая часть гардероба любой настоящей модницы. Даже те, кто редко обращается к спортивному стилю, мечтают разнообразить свой образ этой простой, но в то же время оригинальной вещью.бейсбольная куртка

Видео: М 65 Универсальная демисезонная куртка

Главные особенности бессмертного тренда

Как правило, бейсбольную куртку легко отличить от другой спортивной одежды. Главная её особенность состоит в том, что на бедрах и запястьях она схвачена широкой резинкой. Кроме того, только бейсбольная куртка объединяет в себе рукав «реглан» и 2 полоски на резинках. Кроме того, для неё характерно сочетание белого цвета с яркими оттенками (оранжевым, изумрудным). Также нельзя забывать о логотипах и цифрах, присутствующих на груди или спинке.

Видео: кожаные куртки в стамбуле




Невзирая на некоторые традиционные черты, куртка бейсбольная легко поддается влиянию разнообразных модных тенденций. К примеру, можно встретить модели, украшенные мелким цветочным орнаментом. А некоторые дизайнеры предлагают вязаные бейсбольные куртки. Но эксперименты имеют свои границы. В частности, вышивка или кружева вряд ли украсят такую вещь.

Стоит также отметить один неоспоримый плюс, который имеет бейсбольная куртка, купить её можно уже только ради него. Имеется в виду объем. Именно он поможет обладательницам неидеальной талии, широковатых бедер или непышной груди скрыть свои недостатки.

Видео: Дурацкий Русский все серии.

С чем носить бейсбольную куртку?



бейсбольная куртка купитьНекоторые модницы редко обращаются к спортивному стилю, считая, что он будет скрывать их женственность. На самом деле подчеркивать женское очарование может и бейсбольная куртка. Для этого достаточно скомбинировать её с зауженными или прямыми джинсами. Что касается обуви, то особенно смелые девушки могут надеть вместе с такой курткой ботильоны или даже туфли на каблуках. Но лучше всего бейсбольная куртка впишется в стиль casual: бейсболка, кроссовки и джинсы. Чтобы такой образ не выглядел слишком мальчишеским, его можно дополнить оригинальными аксессуарами (тонкий простой браслет, элегантная сумка).

Не менее шикарно бейсбольная куртка будет смотреться с укороченными брюками. Закончить такой образ можно как с помощью белой футболки или майки, так и нестандартной блузкой. Вполне гармонично данный наряд дополнят оксфорды или женские броги. По-настоящему дерзкий образ можно создать, соединив бейсбольную куртку с шортами. Для этого подойдут кожаные и джинсовые модели. Последний штрих такому наряду придадут байкерские ботинки или полусапоги.

куртка бейсбольнаяЕсли же вы желаете обратить на себя внимание, то следует дополнить бейсбольную куртку юбкой. И совершенно неважно, короткая она или длинная, узкая или расклешенная. В любом случае такое сочетание подчеркнет вашу женственность и хрупкость. В то же время для бейсбольной куртки не потребуется много аксессуаров. Идеально к ней подойдут очки-авиаторы. Кроме того, лучше избегать массивности, ведь подобная куртка и так прибавляет облику объема и пышности. Да и выглядит она довольно ярко благодаря сочетанию нескольких цветов, различных декоративных нашивок и аппликаций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бейсбольная куртка – модный символ Америки