Белые колготки - стильно и эффектно.

Каждая женщина сталкивалась с такой деталью гардероба, как обыкновенные колготки. В настоящее время они стали неотъемлемой частью жизни современных дам. Их можно встретить на витринах магазинов и на модных мировых подиумах. А в наступающем сезоне безусловным стильным трендом станут белые колготки. Они присутствуют во многих коллекциях таких известных дизайнеров, как Такун, Родарт, Макс Азария и Топшоп. Белые колготки придадут вашему образу особый шарм, оригинальность и креативность.

А когда вообще появился этот предмет женского гардероба? Пока не изобрели мини юбку, колготки не считались особо важной деталью образа. Это связано с тем, что женские ножки долгое время прятались под многочисленными макси. Безусловно, колготки были, и представительницы прекрасного пола даже могли выбирать между различными рисунками и цветами, но выставление их на всеобщее обозрение считалось вульгарным поступком. К счастью, теперь дамы могут смело носить разнообразные колготки и показывать всему миру свои стройные ножки.

Раньше, белые колготки надевали исключительно ученицы начальных классов школы или невесты под свадебное платье. Да и белые чулки, как нельзя лучше подходят для такого торжественного случая. Кроме того, считалось, что этот цвет полнит и подчеркивает недостатки. В нынешнем сезоне мнение об этом предмете гардероба в корне изменилось.




Наши женщины в основном надевают колготки зимой или осенью. Поэтому их ткань должна быть матовой, плотной. Белые колготки, которые нынче в моде, не тонкие и не прозрачные. Профессиональные стилисты рекомендуют вам поиграть с цветом. Можно подобрать кремовый, белоснежный или молочный оттенки.

Многих девушек интересует один важный вопрос. Часто, чтобы найти на него ответ, они вводят в строчку поисковика "белые колготки с чем носить". На самом деле в этом нет ничего сложного. Все зависит от стиля, которого вы придерживаетесь в одежде. Есть вы поклонница кантри, то белые колготки можно прекрасно дополнить теплым вязаным свитером. Этот стиль простой и удобный. Купите расклешенное пальто, в нем вы будете выглядеть романтично и нежно. С белыми колготками также хорошо смотрится строгий кожаный плащ. Так вы добьетесь женственного образа.

Приверженцы спортивного стиля могут сочетать белые леггинсы и колготки с такими цветами, как бежевый, кремовый, серый. Наденьте с ними облегающее кожаное платье и будете просто неотразимы.

Классический стиль предполагает сочетание белых колготок с черным платьем и туфлями. А винтаж предлагает вам носить этот предмет женского гардероба с цветастыми мини или же пышными юбками. Хорошо сочетание белого с красным и синим. Вы можете надеть меха, которые эффектно дополнят модный образ.



Наиболее беспроигрышный вариант - белые колготки и черная юбка с блузкой. А вот, что касается обуви, то если вы решите последовать модным тенденциям, следует серьезно подойти к ее выбору. Если ваш костюм полностью черно-белый, то черные туфли будут кстати. Но если есть цветные детали, то лучше отдать предпочтение песочной, коричневой, бежевой или светло-серой обуви. Яркую одежду сочетайте с яркими вещами, имеется в виду наряд в стиле хиппи или винтажа. Запомните, что с белыми колготками прекрасно смотрится обувь любого оттенка синего. При выборе модели туфель или сапожек, постарайтесь, чтобы она была изящной, утонченной и женственной.

Если вы хотите отдать предпочтение белым чулкам, будьте осторожны. Они могут смотреться несколько вульгарно. Важно тщательно продумать каждую деталь своего образа.

Итак, как видите, белые колготки - это деталь гардероба, предназначенная не только для хождения по подиуму. В реальной жизни им тоже можно найти применение. Они способны сделать ваш образ более нежным, тонким и законченным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белые колготки - стильно и эффектно.