Пуховик Herno - отличный выбор для женщин и мужчин

Верхняя одежда – незаменимая часть гардероба любого человека, проживающего в регионах, где климатические условия славятся сильными ветрами и низкими температурами. Помимо теплой обуви, которая должна быть удобной и устойчивой, требуется подобрать теплую шапку и пуховик. Herno – популярный итальянский бренд по производству одежды для мужчин и женщин. Компания стала настоящей легендой в изготовлении товаров данной категории. Сегодня продукция этой торговой марки представляет собой уникальное сочетание красоты и высокотехнологичных материалов. Именитые дизайнеры со всей Италии трудятся над изготовлением эксклюзивных, стильных предметов одежды. Каковы основные достоинства и преимущества товаров этого бренда? Что говорят покупатели о товарах данной торговой марки?

пуховик herno

О бренде

Свою историю торговая марка начинает с 1948 года. Именно с этого момента на прилавках магазинов появляется теплый и красивый пуховик. Herno – это компания, цель производства которой создавать вещи «на совесть». Основателями бренда стали муж и жена - Джузеппе и Диане Маренци, которые и дали всей дальнейшей продукции «стержень». Любая верхняя одежда была необычайно легкой, даже самый крупный пуховик. Herno использует для наполнения таких вещей исключительно пух без добавления пера. В сложенном виде любое изделие легко помещается даже в маленькую дамскую сумочку. Основатели бренда наделили свои изделия несколькими основными характеристиками, такими как:

  • Легкость.
  • Компактность.
  • Неповторимый, оригинальный дизайн.
  • Высокотехнологичные материалы.

Сегодня товары этой компании являются продуктами класса люкс. Все изделия изготавливаются на одной фабрике вместе с Hermes.




пуховик Herno женский

Особенности товаров

Несомненно, любой бренд – это настроение, которым пропитан каждый экземпляр коллекций, особый дух, выражающий отличительные черты той или иной торговой марки. Но что же особенного имеют итальянские пуховики? Herno не просто набивает верхнюю одежду пухом, а использует в качестве материалов (для внутренней подкладки и наружной) высокотехнологичные ткани. Именно на этом сегодня производство всей компании сосредоточило основное внимание. Ткани во многих пуховиках водонепроницаемые с наружной стороны, но прекрасно отталкивающие влагу с внутренней части. Эта характеристика обеспечивает нормальный воздухообмен. Тепло сохраняется, ни влага, ни ветер не попадают под наружную ткань.

Вторая деталь, которая сразу же бросается в глаза, – это дизайн. Здесь технологи действительно постарались реализовать любые, даже самые необычные идеи. Теперь каждая женщина сможет продемонстрировать свою осиную талию даже под таким слоем пуха, любой мужчина сможет подчеркнуть свой образ стильным пуховиком. Особое внимание технологи уделяют крою. Они стараются использовать модернизированные варианты, удобные и вместительные карманы, качественную фурнитуру, практичные воротники и капюшоны. Все изделия тестируют, чтобы женщины и мужчины смогли высказать мнение по поводу товара, а производители - осуществить любую мечту.

Herno пуховики отзывы

Итальянский стиль в каждом сантиметре

Еще одной очень заметной деталью можно считать цвет, который имеет каждый пуховик. Herno любит эксперименты, потому предлагает широкую палитру оттенков: как кричащих ярких, так и классических черных, коричневых и белых тонов. В ассортименте всегда найдется место для классики и молодежных экземпляров одежды, есть товары для деловых леди и роскошных дам, потому найти уникальный вариант для себя сможет каждый покупатель.



Но чем же еще выделяется пуховик Herno? Женский и мужской экземпляры данной одежды настолько качественно сделаны и продуманы, что носить их комфортно и уютно. Изделия, подобранные по размеру, не сковывают движений, обеспечивают нормальный воздухообмен. При этом особое внимание уделяется защитной фурнитуре: есть подкладки по обе стороны замка, ремешки с двойной строчкой и так далее.

Мнение покупателей

Рекламная кампания у данного бренда потрясающая. Рекламисты регулярно создают фотосессии, а сами производители активно позиционируют свой товар в интернет-магазинах, делая на него регулярные скидки. Но как покупатели оценивают изделия Herno (пуховики)? Отзывы о продукции этой торговой марки весьма положительные. Клиенты отмечают особую легкость любого предмета верхней одежды, особенно с пуховым наполнителем.

итальянские пуховики HernoОтмечают также быструю сворачиваемость и возможность мгновенной чистки. Использование производителями современных тканей и материалов также сыграло свою роль. Теперь приобретенные пуховики от «Эрно» не выгорают, а прекрасно держат свой цвет даже после стирок.

Качество, стиль и дизайн – все это продукция Herno

В целом этот бренд достоин того, чтобы покупатели обращали на него внимание и приобретали вещи не только себе, но и своим близким. Да, ценовая политика ориентирована на покупателей со средним уровнем достатка, но то качество, которое демонстрируют производители, целиком и полностью оправдывает такие затраты. Выбирая торговую марку, которая прослужит долго и не потеряет своей актуальности спустя пару лет, следует обратить внимание именно на «Эрно». Модный итальянский бренд придется по вкусу всем ценителям красоты и особого стиля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховик Herno - отличный выбор для женщин и мужчин