Пуховики Baon — неизменный атрибут холодного сезона

Как мужские, так и женские варианты пуховиков предлагает российский бренд Baon. Они воплощают в себе несовместимые на первый взгляд вещи, такие как классика или старинное ретро, яркость и приглушенная цветовая палитра, качество и индивидуальность. Поэтому, остановив свой выбор на зимней одежде этого бренда, ни один покупатель не пожалеет.

Экскурс в историю

Пуховики Baon появились на российском рынке в девяностые годы предыдущего столетия. Именно в этот период отечественный бизнес переживал не лучшие времена, что происходило как следствие индустриальных реформ. Но бренд устоял на ногах и по сегодняшний день продолжает стремительно развиваться.

На начальном этапе своей деятельности компания специализировалась на выпуске спортивной одежды, предназначенной для активного или экстремального отдыха. Для создания своих коллекций бренд привлекал команду молодых художников и дизайнеров с достойным образованием европейского уровня. Это обеспечило компании огромнейшее количество поклонников благодаря стильному дизайну и практичному крою.

Уже в 1996 году бренд, выпускающий пуховики Baon достаточно уверенно, стоял на ногах и результативно управлял целой сетью торговых точек на огромной российской территории.

пуховики baon

Философия и направление деятельности компании




Главным и незыблемым лейтмотивом бренда Baon является наличие особого характера, который прослеживается в каждой вещи. Основная задача компании заключается в индивидуальности и непревзойденности образа, который каждый покупатель может создать с помощью верхней одежды и не потерять его в ежедневной быстротечности. Ведь можно наблюдать прямую зависимость от стиля и человеческого характера или сущности.

При разработке каждой из моделей в повседневном стиле создатели и дизайнерский состав учитывают все потребности клиентов, которые только можно себе представить.

Ассортимент продукции

Пуховик Baon (женский) — это воплощение многоликости и разносторонности настроения. Их отличительными чертами являются легкость, приталенные и свободные фасоны, аккуратная строчка и некая изысканность. Яркость и спокойные тона также переплетаются воедино, представляя на суд общественности потрясающие стильные наряды, которые задают тон индивидуальному стилю.

В моделях более спортивного направления присутствует удобная фиксация необходимой ширины и длины изделия. Среди наиболее популярных линий бренда почетное место занимает горнолыжная категория, которая создана для комфортного пребывания на горных склонах в активном движении. Несмотря на узкую направленность, дизайнерская братия Baon позаботилась о том, чтобы каждое изделие прекрасно сидело на фигуре, ведь для женщины это достаточно важная особенность.



Пуховики Baon отзывы

Пуховики Baon: отзывы

В холодную зимнюю пору выбор верхней одежды является одним из главных задач сезона. Пуховики Baon станут настоящей находкой для ветреных и морозных будней как для мужчин, так и для женщин. Качество последних всегда на высоте, начиная от стильного дизайна и заканчивая ровными и аккуратными строчками. Молнии, как правило, двусторонние, что обеспечивает дополнительное удобство. Среди достоинств пуховиков этого бренда — глубокие карманы и удобные манжеты.

Прекрасный выбор пуховика — это бренд Baon, который является оптимальным в сегменте «цена и качество». Качество изделий отменное, подкладка качественная, пух не лезет. Единственный нюанс, который необходимо учесть каждому владельцу этого изделия — это стирка жидкими средствами и использование теннисных мячей, во избежание такого неприятного явления как «сбиваемость» пухового наполнителя.

Пуховик Baon женский

Пуховики Baon предназначены для суровых российских зим с их тонкой и непредсказуемой спецификой. Посему производители предлагают своим клиентам погрузиться в холодную пору в комфортные и теплые условия, в которых будет достаточно легко переносить прихоти и переменчивый характер климата.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики Baon — неизменный атрибут холодного сезона