Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Путь к успеху

Видео: Герцогиня Кембриджская Кэтрин пообщалась с музыкантами One Direction (новости)

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, совсем недавно еще была простой девушкой, строящей отношения с членом королевской семьи Великобритании, старшим сыном леди Ди - Уильямом. И весь мир видел, как из Золушки она превратилась почти в настоящую принцессу. Так и хочется сказать, что жили они долго и счастливо. Но так ли гладко все начиналось?

Видео: Кейт Миддлтон сбрасывает вес под руководством звездного тренера

Кейт Миддлтон, когда еще не знала о том, что ждет ее в будущем, поступила в тот же университет, где уже учился Уильям. Именно там они и познакомились, хотя романтические отношения завязались не сразу. Только в 2004 году они стали парой, хотя еще за 2 года до этого они вместе с несколькими друзьями жили под одной крышей. Было ли в тот момент что-то между ними - неизвестно. Шло время, но Кейт не получала предложения руки и сердца, хотя всем вокруг она казалась очень подходящей парой наследнику престола: элегантна, мила, дружелюбна и сдержанна - воплощение английской добродетели. За это Кейт получила прозвище "waity Katy" - "ждущая Кэти".




В 2007 году ходили слухи о расставании Принца и Золушки. Действительно ли имел место разрыв - неизвестно, так или иначе, но в 2010 году Кейт все-таки дождалась предложения. До того момента, когда она станет именоваться Кэтрин, герцогиня Кембриджская, оставалось совсем недолго. В апреле 2011 года люди со всех концов света наблюдали за прекрасной свадьбой, которая казалась окончанием герцогиня кембриджскаяволшебной сказки. Но это было только начало.

Видео: Кейт Миддлтон присматривает наряды для доченьки в детских бутиках

Через некоторое время после свадьбы стали ходить слухи о том, что герцогиня Кембриджская, новости о беременности которой все с нетерпением ждали, бесплодна. Разумеется, никаких комментариев по этому поводу не было. Кейт продолжала посещать различные мероприятия, появляться на публике и попадаться фотографам. Герцогиня Кембриджская, наряды которой часто перекликались со стилем леди Дианы, даже в самых обтягивающих платьях не показывала никаких признаков беременности.



А потом она попала в госпиталь, а медсестра герцогиня кембриджская новостипроговорилась о том, что скоро в монаршей семье появится наследник. Кейт оставалась все такой же жизнерадостной и обаятельной и продолжала регулярно появляться на общественных мероприятиях. На одном из них она якобы проговорилась о том, что ждет дочь. Было ли это попыткой внести интригу и всех запутать? Возможно. Но 22 июля, через полторы недели после ожидаемой даты родился здоровый и довольно крупный мальчик, которого назвали Джорджем.

Видео: Королевские каникулы в трущобах: Уильям и Кейт знакомятся с Индией

Считается, что он уже является самым известным младенцем в мире, еще до его рождения в нескольких разделах Википедии появились статьи о нем. герцогиня кембриджская нарядыА герцогиня Кембриджская не стала смущаться и скрывать свой еще довольно большой живот после родов, снискав одобрение британок. Уже на второй день после родов она показала новорожденного принца фотографам и собравшимся у больницы. Став матерью, она еще больше похорошела. И это ли не счастье? Простая девушка из обеспеченной семьи вошла в королевскую семью, получила титул. Сейчас Кейт, герцогиня Кембриджская, является примером стиля для многих женщин. У нее есть семья, новорожденный сын. И очень хочется надеяться, что эта сказка закончится традиционными словами "жили они долго и счастливо и умерли в один день".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Путь к успеху