Обувь Columbia ("Коламбия"): кроссовки для активных людей

Активный отдых подразумевает наличие удобной обуви, не сковывающей движения и не причиняющей неудобства во время бега или длительной ходьбы. Далеко не каждая компания производит действительно качественную и комфортную продукцию. Профессиональные спортсмены выбирают одежду, экипировку и обувь фирмы Columbia ("Коламбия").

Кроссовки этого бренда изготавливаются из инновационных материалов по технологии Omni-Tech, благодаря чему нога не устает, не потеет и остается сухой в любую погоду. Компания была основана в 1937 г. немецкими дизайнерами Мари и Полем Ламфром. Главный офис расположен в США, городе Портленде. Сегодня бренд с мировым именем известен каждому. Доходы фабрики исчисляются миллиардами, при этом качество производимой продукции остается безупречным.

Ассортимент бренда Columbia ("Коламбия")

коламбия кроссовки

Видео: Кроссовки Columbia для водного туризма

Кроссовки, верхнюю одежду, аксессуары, рюкзаки, палатки можно увидеть в крупных сетевых магазинах. Богатое разнообразие товаров поражает воображение и позволяет каждому подобрать подходящий вариант продукции. Найдутся качественные изделия для маленьких детей. Вся линейка отличается оригинальными моделями, высокой функциональностью, практичностью и износостойкостью. Не будет никаких проблем и с выбором размера.

Зимние кроссовки "Коламбия": преимущества перед другими брендами

Многие люди высоко оценили удобство фирменной обуви. Компания составляет конкуренцию популярным спортивным брендам, таким как Reebok и Adidas. Как утверждают поклонники, даже в морозные дни нога защищена от холода и влаги. Специальная технология Omni-Tech обладает водоотталкивающими и микропоровыми свойствами. Ни дождь, ни снег не нанесут ущерба вашим ножкам.

Видео: Обувь Columbia с технологиею omni-heat - победа




зимние кроссовки коламбия

Зимние кроссовки "Коламбия" согревают, при этом позволяя коже дышать. В ассортименте имеется обувь с литиевым аккумулятором. Для ее производства применяется экологически чистое сырье — тинсулейт, обладающий улучшенными качествами обогрева. При активной носке ботинки не стесняют, хорошо амортизируют, не утяжеляют.

Летняя обувь Columbia

Одним из многочисленных плюсов является удобная колодка анатомического строения. Кроссовки "Коламбия" мужские, женские и детские подходят для профессиональных спортсменов. Во время активного движения исключено трение и образование натоптышей. Не зря в 1994 г. компания выступила спонсором Олимпийских игр. В такой обуви можно покорять вершины, не боясь получить травмы.

кроссовки коламбия мужские

В летних кроссовках кожа не потеет, не испытывает дискомфорта. Материал, из которого производятся изделия, обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Некоторые модели снабжены специальными выступами, которые оказывают массажное действие на определенные точки. Девиз производителя: «Ты двигаешься, а ноги отдыхают».

С какой одеждой сочетать спортивную обувь?



Особенно этот вопрос волнует женщин, которые хотят выглядеть красиво, модно, не ощущая тяжести в ногах. Кроссовки "Коламбия" женские — это не только практичная и удобная обувь, но еще стильная, дизайнерская вещь, подчеркивающая вашу индивидуальность. Стилисты придумали массу интересных вариаций их сочетания.

Видео: Обувной центр на автозаводской. Зима

кроссовки коламбия женские

Самый распространенный вариант — с джинсами, спортивными шортами, штанами и юбками. Для молодых девушек можно порекомендовать надевать с коротким платьем обувь Columbia ("Коламбия"). Кроссовки сделают ваш образ стильным, дерзким и креативным. В этом случае следует убрать волосы в хвост либо пучок, взять небольшую спортивную сумку либо рюкзачок.

Такой образ отлично впишется в стиль Casual. Коллекция обуви порадует самых заядлых модниц: в линейке яркие цвета (розовые, красные, желтые, зеленые). А с чем не стоит надевать кроссовки, так это с деловыми костюмами и вечерними платьями.

Дайджест

Огромное количество восторженных отзывов можно услышать от покупателей обо всей линейке бренда Columbia ("Коламбия"). Кроссовки — самый популярный и раскупаемый товар среди людей разных возрастных категорий. Фирменная обувь дарит удобство, защищает от перегревания, холода и натирания. Она функциональна, долговечна, имеет модный дизайн, экологична и гипоаллергенна, что немаловажно для маленьких детей. Неслучайно бренд столь востребован на мировом рынке. Качественная продукция послужит вам верой и правдой длительное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обувь Columbia ("Коламбия"): кроссовки для активных людей