Купальники «Магистраль»: ассортимент и отзывы

Настоящая женщина стремится превосходно выглядеть в любой жизненной ситуации. Именно для таких женщин уже более 20 лет модельеры известного венгерского бренда создают купальники «Магистраль».

О компании

Компания «Магистраль» работает на рынке купальных костюмов сравнительно недолго – с 1992 года, когда на базе небольшого семейного производства в Венгрии была создана компания « Magistral-Young Ltd».

За время своего существования молодой бренд добился значительных успехов и вышел на международный уровень.купальники магистраль

Создавая модели купальников, дизайнеры «Магистраль» ориентируются на девушек и женщин 15-45 лет. Чтобы удовлетворить их потребность в модных пляжных нарядах, при создании дизайна учитываются актуальные трендовые веяния. Все купальники «Магистраль» изготовлены из высококачественных тканей из Испании и Италии. А некоторые модели даже декорируются кристаллами Сваровски.

Видео: Купальники Magistral 2016 Венгрия Интернет магазин купальников в Сочи

Сегодня венгерские купальники «Магистраль» считаются одними из лучших не только из-за качества, но и благодаря стильному и элегантному дизайну, позволяющему выглядеть изысканно и сексуально одновременно.

Новая коллекция купальников «Магистраль»

В этом пляжном сезоне дизайнеры бренда стремятся сделать образы женщин яркими и экзотическими. Поэтому в новой коллекции использованы ткани пестрых раскрасок. Преимущество отдается растительным и цветочным орнаментам, также используются ткани с абстрактными рисунками. Для любительниц нестареющей классики некоторые купальники выполнены из однотонных тканей или тканей с животным принтом.

венгерские купальники магистраль

Цветовая гамма в этом сезоне состоит преимущественно из бирюзового и салатового цветов, которые великолепно дополняются коралловыми, бежевыми, лиловыми и розовыми оттенками.

Видео: Кремы с пептидами Sengara II ступень ОТЗЫВ

Примечательно, что в этой коллекции для названия моделей были выбраны экзотические женские имена, такие как Оливия, Саванна, Мирра, Жасмин и другие.




Дизайнеры компании в новой коллекции разделили купальники «Магистраль» (фото вы видите в статье) на два вида: слитные и раздельные. Это дало возможность уделить больше внимания проработке деталей.

Раздельные купальники

Львиную долю коллекции составляют раздельные купальники. Большинство из них выполнены из тканей с растительным или цветочным принтом.

Модельеры «Магистраль» в этом сезоне, наряду с классическими дизайнами, предлагают большое количество фасонов «бандо» и «халтер».

Обладательницам груди скромных размеров подойдут купальники «Мирра», «Патриция» или «Айрейчел». Благодаря дизайну бюстгальтер фасона «бандо» зрительно увеличивает размер груди за счет большого количества складок.

Видео: Итальянские купальники David 2016 Интернет магазин купальников в Сочи

купальники магистраль фото

Для женщин с «прелестями» в новой коллекции огромный выбор моделей раздельных купальников с бюстгальтером фасона «халтер» («Джемма», «Изабель», «Рейчел»): завязывающиеся вокруг шеи бретельки прекрасно поддерживают грудь, а дизайн чашечки создает ощущение комфорта.

Любительницы однотонных купальников смогут подобрать себе что-то среди моделей «Лили», «Бланш» (выполнена в двух вариантах цвета, а также инкрустирована кристаллами Сваровски), «Элиза», «Изабель» и «Мирра». Для фанаток классического стиля а-ля Одри Хепберн создана особая модель купальника «Тиффани».

Слитные купальники

Большинство брендов, создавая модели слитных купальников, просто копируют дизайн раздельных. К счастью, бренд «Магистраль» имеет другое мнение по этому вопросу. Каждый слитный купальник «Магистраль» – это отдельная модель. Чего только стоит купальник «Меган», выполненный в черно-белых тонах из ткани с животным принтом. Небольшие складки под грудью зрительно увеличивают ее, а чередование звериных мотивов прекрасно подчеркивают линию талии.

Закрытый купальник «Рейчел» совершенно не похож на раздельный с подобным названием. Тут дизайнеры совместили звериные и растительные мотивы и создали модель с эффектным переходом от бежевого к зеленому.



Не менее изящный переход между оттенками и в модели «Оливия», где цветочно-ягодные мотивы переходят в геометрические. Этот купальник подойдет для обладательниц пышной груди, благодаря фасону чашечки «халтер».

слитный купальник магистраль

Модель «Шанталь» иначе как роскошной не назовешь. Фасон купальника довольно прост, изюминку образу придает принт из разнообразных блестящих кристаллов.

Уникальным в этой линейке является купальник «Бланш», инкрустированный кристаллами Сваровски. Благодаря темно-синему цвет, фигура смотрится стройнее, а изящная драпировка маскирует ее недостатки.

Несмотря на пеструю, иногда даже агрессивную раскраску тканей, все модели закрытых купальников «Магистраль» подчеркивают элегантность и женственность во всех ее проявлениях, при этом сохраняют удобство и практичность.

Пляжные аксессуары «Магистраль»

Особенное внимание бренд «Магистраль» уделяет созданию подходящих пляжных аксессуаров, которые прекрасно гармонируют с купальниками этой фирмы, позволяя создать законченный образ.купальники магистраль отзывы

Видео: Купальник раздельный Magistral 905 магазин Fashion4you.com.ua

Для каждого купальника создается уникальная модель парео или накидки гармонирующей расцветки из легких, воздушных тканей. А для отдельных моделей, таких как «Айрейчел», «Джемма», «Патриция» и «Медлин» предусмотрены изящные пляжные платья. Для бирюзового варианта раздельного купальника «Медлин» также придуманы свободные пляжные брюки.

Купальники «Магистраль»: отзывы

Несмотря на молодость, данный бренд приобретает все большую популярность. Большинство прекрасных потребительниц в восторге от купальников этой фирмы. Недоработкой «Магистраль» считается отсутствие большого выбора фасонов для нестандартных фигур, так как большинство дизайнов рассчитаны на обладательниц модельных форм. Но так как в нашей стране таких женщин много, можно сказать, что бренд «Магистраль» нашел своего потребителя.
купальники магистраль

Модельеры молодой компании «Магистраль» уже на протяжении многих лет держат руку на пульсе всех модных тенденций. Благодаря этому купальники «Магистраль» всегда актуальны и радуют всех женщин, любящих не только стильные, но и смелые модели, желающих постоянно быть в тренде, чувствовать себя прекрасными и уверенными в себе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальники «Магистраль»: ассортимент и отзывы