Как расстегивать и снимать лифчик?

Для многих мужчин по-прежнему остается загадкой то, как женщина может снимать лифчик, при этом не снимая кофточку, блузку или футболку. И парни постоянно удивляются тому, как можно было додуматься одной представительнице прекрасного пола до того, чтобы научить женщин всей Земли проделывать это без проблем. Хотя для некоторых тоже является загадкой, как снять лифчик через один рукав. Однако это гораздо проще, чем могут себе представлять многие представители обоих полов. Сейчас рассмотрим все тонкости этого дела.

снимать лифчик

Через рукав снимаем бюстгальтер

Итак, можно пошагово разобрать, как можно снимать лифчик таким образом, как было указано ранее, то есть через один рукав:

  1. Во-первых, нужно закинуть руку за спину снизу. Сверху это сделать не получится. Затем нужно расстегнуть замочек. Если одной рукой не получается расстегнуть, то это возможно сделать обеими руками. Если же замочек находится впереди, то есть между чашками, то все будет гораздо проще. Нужно лишь просунуть руки через низ кофточки спереди.
  2. Во-вторых, необходимо протянуть руку через другой рукав и снять с плеча одну лямку бюстгальтера. Если надета футболка или майка, сделать это будет удобнее. К счастью, выполнить данный пункт проще простого. Ведь бретели эластичные и очень хорошо тянутся. Поэтому проблем возникнуть не должно.
  3. Остается один пункт. Нужно всего лишь вытянуть лифчик через другой рукав за ту лямку, которая осталась на плече.

Вот и все, бюстгальтер снят. Сделать это, как оказывается, достаточно просто, это под силу каждой девушке и женщине.

как правильно снимать лифчик

Бюстгальтер со съемными бретелями. Как снимать через рукав такое нижнее белье?

Если бретели лифчика съемные, то есть прикреплены крючками к чашечкам, то предоставляется возможность действовать и другим путем:

Видео: Как снять лифчик одной рукой

  1. Первый пункт остается таким же, как и в первом способе снятия бюстгальтера. Необходимо расстегнуть лифчик на спине или спереди, просунув руки под кофточку или футболку.
  2. Далее нужно отстегнуть бретели от самих чашек на груди. Сделать это просто. Ведь над чашечками находятся крючки, к которым пристегнуты бретельки, вот тут их и нужно отстегнуть.
  3. И остается только вытащить бюстгальтер сверху или снизу из-под кофточки, футболки или майки.

Если нужно сделать флюорограмму




Второй способ подойдет тому, кто собирается, к примеру, пойти к врачу на осмотр, или тому, кому предстоит флюорография. Снимать лифчик на этом медицинском обследовании придется. Хоть есть и новые приборы, с помощью которых делать снимок можно, не снимая при этом одежду. Но все же металлические косточки в виде дуг от лифчика могут быть видны на снимке, это факт. А следы на фото не нужны. И если будут видны дуги, то придется переделывать снимок, но только через несколько месяцев, как и положено.

флюорография снимать лифчик

Теперь понятно, как правильно снимать лифчик в присутствии посторонних людей или же если срочно нужно переодеться. Теперь те, кто не знал этого, знают, что раздеваться для того, чтобы снять лиф, необязательно.

Расстегиваем бюстгальтер правильно и быстро

Что касается мужчин, то у многих возникают затруднения с тем, как снимать лифчик во время ласк со своей девушкой. И это, мягко говоря, отвлекает. Процесс расстегивания застежки затягивается, и парень начинает чувствовать себя дискомфортно. Поэтому мужчинам стоит изучить женский бюстгальтер и научиться его расстегивать быстро, без заминок.

Парню можно взять лифчик своей девушки и поэкспериментировать на нем самостоятельно.



Первоначально его нужно изучить, посмотреть, как устроена застежка, и каким образом на нем расположены крючки. В данной конструкции нет ничего сложного, как могло бы казаться неопытному юноше. У некоторых лифчиков застежка находится впереди, между грудьми, ее расстегнуть проще, снизу вверх – и один крючок отстегивается от другого.

как снять лифчик через один рукавСпортивный бюстгальтер. Как снимать такое нижнее белье?

Итак, чтобы расстегнуть лифчик, который надет на девушке, нужно провести рукой по ее спине и найти застежку. Если она на спине отсутствует, то возможно, находится впереди, а если ее нет и там, то наверняка этот бюстгальтер спортивный, и его придется снимать через голову. Пожалуй, это тот вариант, который понравится мужчине.

Как снимать обычный бюстгальтер?

Итак, нащупана застежка на спине... Что же делать дальше? Теперь нужно провести пальцы под нею и как бы оттянуть ее немного от спины. Пальцы рук должны держать застежку за то место, где цепляются именно крючки. Таким образом, будет удобнее расстегнуть бюстгальтер. Это можно сделать двумя руками. Так будет быстрее и удобнее. Нужно взять застежку двумя руками с разных сторон и как бы приблизить их друг к другу, а потом развести. Таким образом лифчик расстегнется.

Видео: Юлия Маколкина. Урок№7 Арсенал для соблазнения Как красиво снять чулки, лифчик, трусики

Небольшое заключение

Теперь, надеемся, всем понятно, как правильно расстегнуть лифчик. Здесь нет ничего сложного. Главное, не заморачиваться, и все получится. Удачи вам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как расстегивать и снимать лифчик?