А знаете ли вы, как носить павлопосадские платки?

Видео: Какие платки носить на голове осенью.Обзор модных платков осени 2016

Существуют вещи, ценность и актуальность которых не зависит от веяний моды. Над ними не властно время. Как правило, это относится к аксессуарам. Именно они придают женщине особый шарм, являются той самой заветной изюминкой. Как странно, казалось бы - простой отрез ткани, а способен на такие перевоплощения! Дизайнеры всего мира обязательно прибегают к применению разнообразных шарфов, платков и палантинов в своих коллекциях.как носить павлопосадские платки

Видео: Летняя сумка из платка или парео / Хитрости жизни

Платки из российского города Павловский Посад известны и популярны во всем мире. Эти яркие цветные аксессуары - не только качественные, но и очень самобытные вещи, создающие имидж.

Немного истории

как носить павлопосадские платки фотоСтоит подробнее познакомиться с историей их создания, чтобы знать, как носить павлопосадсие платки. Долгое время рисунок, расцветка и вариант завязывания зависели от возрастной категории и социального положения женщины. В XIX веке платок стали носить на плечах, а в XXI – завязывать даже на бедрах, подчеркивая им платья и костюмы. Сегодня демократичная мода позволяет даже бизнес-леди в одночасье стать загадочной красавицей. К тому же вариантов ношения и завязывания платков сейчас очень много, что позволяет каждой моднице проявить свою фантазию.

Видео: Как завязать платок на голове осенью.Осенние фасоны для павлопосадских платков

Как завязывать павлопосадский платок




Некоторые женщины, имеющие в гардеробе подобную вещь, тратят много времени, крутясь перед зеркалом и подбирая наиболее удачную комбинацию ношения платка. Ведь никому не хочется выглядеть скучно и неброско. Так как носить павлопосадские платки?

Чтобы расширить возможные вариации, рекомендуется иметь несколько подобных аксессуаров разной цветовой гаммы. Нужно отметить, что из всего многообразия подобной российской продукции изделия из Павловского Посада - самые яркие.



Они производятся из натурального волокна и отличаются богатыми цветовыми решениями. Многие не знают, как носить павлопосадские платки. Фото в модных журналах и на страницах сайтов подскажут нужное решение. Даже на голове их носить, как это делали 200 лет назад, можно по-разному: обычным образом, завязывая как сзади, так и спереди, в виде чалмы или банданы. При завязывании платка на шее количество вариантов стремится к бесконечности: в виде галстука, жгута, ковбойского или французского узла. Можно использовать брошь, закрепляя концы платка на груди.

Неожиданные решения

как завязывать павлопосадский платокВы еще не определились с выбором и тем, как носить павлопосадские платки? В наше время их можно использовать даже в виде набедренной повязки или пояса. Сложенный пополам по диагонали платок можно завязать в виде топа. Но самым интересным считается способ, когда этот аксессуар превращается в браслет или бусы. Невероятно? Но достаточно лишь туго скрутить платок или завязать узлы через равные промежутки. Счастливая обладательница павлопосадского чуда может необыкновенно преобразить любую, даже самую простую одежду, подключив лишь капельку фантазии.

Видео: Как подобрать палантин на осень.Как носить палантин на голове осенью.Палантин из пашмины.Выбор цвета

Теперь вы точно знаете, как носить павлопосадские платки, создавая всегда модный современный образ с этническими нотками. Умелые руки способны предъявить миру все достоинства фигуры, скрыв возможные ее недостатки под удачно подобранным аксессуаром. Павлопосадские платки остаются модными в любом своем проявлении, потому что позволяют создать собственный индивидуальный стиль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А знаете ли вы, как носить павлопосадские платки?