Как завязывать парео. Пляжная этика

Что такое летний сезон? Это мороженое, тающее в руках прямо на улице, минимум одежды, легкие полупрозрачные ткани и, конечно же, пляж. Куда же в жаркую погоду без освежающей неги местного водоема или побережья роскошного морского курорта? Собираясь как следует отдохнуть и загореть, не стоит забывать про основы пляжной этики. Здесь важно соблюдать тенденции не только в самом купальнике, но и во всех аксессуарах.

Видео: Как завязать парео: 5 способов [Настоящая Женщина]

Одним из дополнений к вашему пляжному образу станет парео – квадратный или прямоугольный отрез ткани. Обычно его выбирают под цвет купальника, но можно сыграть и на контрастах. Следует помнить, что вы находитесь на пляже, где температура окружающей среды значительно выше, чем, скажем, в городе, из-за прямых солнечных лучей, воды и открытого пространства. Поэтому аксессуар лучше приобретать из натуральных тканей, чтобы кожа свободно дышала и не потела. Но как завязывать парео таким образом, чтобы оно смотрелось не только стильно, но и оригинально? Есть несколько вариантов, позволяющих подчеркнуть достоинства фигуры и мягко скрыть от оценивающих глаз имеющиеся недостатки.

В первом способе рассказывается, как можно завязать парео так, чтобы его можно было надеть в качестве жакета. Для этого сперва разложите его на ровной широкой горизонтальной поверхности. После чего аккуратно сложите пополам, а в середине завяжите ткань небольшим узелком. Теперь к нему можно прикрепить оба угла парео так, чтобы в итоге в полученные перемычки ткани можно было свободно продеть руки. Готово! Оригинально и просто.

Видео: Как завязать парео ?




А сейчас мы поведаем самый распространенный, но, тем не менее, наиболее элегантный способ, как завязывать парео в виде легкого платья-сарафана. Закиньте платок за спину, держите его горизонтально. Возьмите в руки два противоположных верхних конца и вытяните перед собой. То, что в ладонях, красиво завяжите узлом на груди, а получившиеся свободные концы закиньте за шею и закрепите. Как видите, ничего особо сложного, но такой метод прекрасно предохранит нежную кожу спины и поясницы от солнечных ожогов. К тому же, в таком виде не стыдно пройтись по отелю от пляжа до своего номера.

Как красиво завязать парео, если вам предстоит зажигательный вечер на пляжной вечеринке? На самом деле нет ничего проще. Также как и во втором случае, берете платок горизонтально, но держите уже перед собой. Один верхний конец крепите к ближней бретели купальника, а второй оборачиваете вокруг тела и прячете за краем ткани и второй бретелью. Минимум движений – максимум удобства и эффектности.

Видео: How to tie a pareo and sarong



Наверняка многих девушек, которые приехали на пляж очаровывать противоположный пол, интересует вопрос, как завязывать парео наиболее сексуально. Для этого возьмите ткань горизонтально в руки позади себя. Оборачиваете платок вокруг тела и завязываете на небольшой узелок. Затем отсчитываете приблизительно ¾- парео сверху и захватываете ткань с двух сторон, закрепив узлом наподобие первого. Как вам идея? Вы точно не останетесь незамеченной.

И, наконец, самый оптимальный пример того, как завязывать парео повседневно, но необычно. Разворачиваете платок со стороны спины на полную длину по горизонтали. Оба верхних конца завязываете на одном плече, а два нижних при этом удобно лягут на бедро, где их тоже следует хорошенько закрепить.

Способов на самом деле гораздо больше, чем указано выше. Не бойтесь экспериментировать, изобретайте все новые образы, которые отразят вашу индивидуальность. Ведь на пляже больший интерес вызывает не та очаровательная девушка, у которой модельная внешность и фантастически длинные ноги, а самая яркая, необычная и выделяющаяся из толпы. Придумайте свои детали одежды, которые можно создать из простого парео без каких-либо дополнительных материалов и минимум усилий. Будьте заметными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завязывать парео. Пляжная этика