Как завязать правильно парео для пляжа или вечеринки?

К пляжному сезону любая модница готовится тщательно и вдохновенно. Нужно подобрать купальник, который наиболее выгодно подчеркнет достоинства фигуры, и разнообразные аксессуары к нему. Незаменимо на пляже парео – большой платок, выполненный чаще из полупрозрачного материала. Он может использоваться не только как дополнение к купальнику, но и как самостоятельный предмет одежды. Как завязать правильно парео и подчеркнуть свой летний образ?

Пляжный платок превращается в юбку

Как завязать правильно пареоПомните о том, что парео бывают разных размеров. Если вы собираетесь из своего летнего платка делать разнообразную одежду, обратите внимание на самые большие размеры. Для того чтобы сделать юбку, сложите парео наискосок, получившийся треугольник завяжите длинными углами на боку или посередине. Существует и еще один способ, как завязать правильно парео для того, чтобы получилась юбка. Слишком длинный платок подверните, свяжите на талии верхние края прямоугольника. Узел может располагаться на боку, спереди или сзади. Аналогичным способом можно сделать летнюю юбку для ношения в городе. Для этого понадобится два одинаковых парео. Узлы от первого располагаются сзади, сверху повязывается второй, закрепляются спереди. Желательно выбирать непрозрачные платки.




Все способы завязать парео в виде платья

Самый простой вариант – обернуть вокруг фигуры достаточно большой платок, а его концы связать над грудью и завернуть внутрь изделия. Если позволяет длина парео, уголки можно скрестить на груди и завязать сзади шеи. Можно из кончиков платка сделать и полноценные бретельки. Для этого завяжите верхний край на груди, а оставшиеся уголки закрутите в жгутики и закрепите на шее.

Видео: Как завязать парео, платье из платка или летний сарафан на пляж (8 способов)

Как правильно завязать парео

Если у вас есть два одинаковых платка, вы можете создать оригинальный наряд для пляжных вечеринок. Одно парео оберните вокруг тела и завяжите над грудью. К узлу привяжите верхний кончик второго платка, оберните его вокруг тела, второй верхний край скрутите в жгут и приплетите к основному переднему узлу. Вы не знаете, как правильно завязать парео в виде платья на манер римской туники? Нет ничего проще. Оставьте один конец на плече, оберните платок вокруг тела и свяжите два верхних конца так, чтобы второй оказался на том же месте что и первый, но на спине.

Видео: Как завязывать парео. Мои советы



Другие оригинальные варианты

Способы завязать пареоНосить пляжный платок можно и в виде топа. Как завязать правильно парео на верхней части тела? Большой платок сверните треугольником и оберните вокруг себя так, чтобы сгиб был сверху. Концы перекрестите сзади и завяжите узел на груди. При желании закрепить края можно за шеей, создав декоративную петлю.

Видео: Как красиво завязать парео

Как завязать правильно парео? Оригинально можно носить его, связав два верхних конца за шеей и оставив низ свободно развеваться на ветру. В результате мы получим элегантную накидку. Из двух больших платков можно сделать экстравагантное платье. Для этого складываем их треугольниками и связываем середины длинных сторон. Верхние концы также скрепляем, надеваем на шею, а вершины связываем друг с другом на спине. Существуют и другие способы оригинального ношения пляжных платков. Не бойтесь экспериментировать и придумывать что-то свое. Самое главное, чтобы вам нравился результат, и вы чувствовали себя комфортно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завязать правильно парео для пляжа или вечеринки?