Как завязывать палантин на пальто

Видео: Как красиво завязать шарф/палантин - 5 способов | AlenaTravkova

Палантин – классический атрибут женского гардероба. Он способен придать шарм и элегантность образу. Носить его можно не только зимой, но и летом. В холода отлично подходят кашемировые модели с пуховой отделкой, а летом будут весьма уместны легкие шифоновые и шелковые накидки. Итак, как носить палантин с пальто?как завязывать палантин на пальто

Видео: Как завязать платок и как подобрать платок к пальто • Мастер-класс

Палантин из кашемира – отличное дополнение к пуховику, дубленке, шубе, а также к классическому пальто. Существует множество способов и методик, как завязывать палантин на пальто. Наденьте пальто, встаньте перед зеркалом, вооружитесь булавкой и брошью и пробуйте предложенные нами методы.

Палантин накиньте на плечи, спереди завяжите классический узел. Для более эстетичного вида расправьте свободные концы. Первый вариант (самый лёгкий) готов!




Также можно завязать палантин на пальто бантом. Изделие пропустите под воротником таким образом, чтобы спереди оказались концы изделия. Завяжите их в простой узел, а концы палантина в форме банта. Его можно оставить спереди или разместить сбоку.палантин на пальто

Как завязывать палантин на пальто в форме шарфа-снуда? Все очень просто! Свяжите вместе концы палантина и обмотайте несколько раз вокруг шеи. К получившемуся шарфу-снуду можно добавить украшение - декоративную булавку или брошь. Для того чтобы зафиксировать композицию, можно скрепить два слоя палантина булавкой.

Для получения дополнительного декоративного элемента завяжите палантин сложным узлом. Для этого накиньте на плечи изделие и спереди завяжите свободный классический узел. Завяжите ещё раз свободные концы. Один конец вденьте в нижний узел, а второй – в верхний. Таким образом, получится красивая композиция, которая украсит пальто.

Как завязывать палантин на пальто «парижским» узлом? Для этого палантин нужно сложить вдвое и после этого снова пополам. Надеть на шею его нужно таким образом, чтобы с одной стороны оказалось место сгиба, а с другой расположились свободные концы. Слегка затяните или, наоборот, ослабьте композицию по своему усмотрению. «Парижский» узел готов! Осталось только украсить его декоративной булавкой или небольшой брошью. Свободные концы можно убрать за борт пальто. У Вас получился узел, который был популярен среди парижских модников уже в XIX веке.как носить палантин с пальто



Как завязывать палантин на пальто короткой длины? Тщательно расправьте палантин, накиньте его на плечи. Соедините края брошью или красивой булавкой. Такой вариант также хорошо подойдет для палантина с длинными концами.

Еще один легкий, но весьма интересный способ. Накиньте палантин на шею. Завяжите обычным классическим узлом. А теперь нужно перевернуть изделие таким образом, чтобы свободные концы оказались с обеих сторон одного плеча.

Рассмотрим последний метод, как завязывать палантин на пальто. Изделие сложите вдвое. Оба конца палантина сразу свяжите узлом. Старайтесь сделать это таким образом, чтобы петля осталась свободной, не нужно затягивать её. У Вас получился своеобразный галстук. Накиньте его на шею и заведите под воротник. Оставьте спереди концы и узел, тщательно их расправьте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завязывать палантин на пальто