Для отдыха и для работы: белые сарафаны на все случаи жизни

Женственность никогда не выходит из моды. Особо нежный и легкий образ могут создать тонкое летнее платье или сарафан. Потому летом так популярны сарафаны из шифона. Многие девушки боятся покупать такие вещи, объясняя это недостатками фигуры или тем, что подобная ткань слишком легкая. Однако к хорошему привыкаешь быстро: всего один раз надев такой сарафан, уже не захочешь с ним расставаться. Что касается недостатков фигуры, то это относительное понятие. Для каждого телосложения найдется свой фасон, который будет смотреться идеально. Также не такая уж и большая редкость сарафаны больших размеров: правильно подобранная модель не будет полнить, а напротив, подчеркнет достоинства фигуры.

Видео: Доступный камуфляж и спецодежда на все случаи жизни По оптовой цене!

Белый сарафан

Какие модели сарафанов существуют? Во-первых, они различаются по длине, во-вторых - по форме бретелек, в-третьих - по крою юбки. Излюбленный цвет современных девушек - белый. Белые сарафаны выглядят весьма эффектно. Кроме того, такой цвет идет абсолютно всем: на смуглой коже он выглядит контрастно, а бледную кожу оттеняет. Сейчас популярны сарафаны с заниженной талией на тонких лямках. В такой одежде девушка может выглядеть легко и непринужденно. В моде юбки-плиссе. Такие сарафаны можно надевать как на работу, так и на прогулку.

Видео: БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ - ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ПРИ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГЕ / КАК ОТДОХНУТЬ БЕЗОПАСНО




Сарафаны больших размеров

Цвет сарафана следует выбирать, исходя из его назначения. Для отдыха, прогулок по парку и пляжу подойдут цветастые модели. Яркие краски выглядят игриво, радостно и по-летнему. Для работы же лучше приобрести однотонный наряд более строго кроя. Очень стильно выглядят белые сарафаны. В зависимости от фасона, они могут подойти на все случаи жизни.

Видео: 00055 Фестиваль "Тавале", представление тренеров 11 блока, 10.05.2015

Как правильно подобрать белый сарафан?



Следует помнить, что такой цвет довольно часто зрительно прибавляет несколько килограммов. Поэтому к выбору фасона следует подойти основательно. Девушкам с пышными формами лучше приобретать модели средней длины или в пол. Также следует избегать моделей без лямок. Гораздо лучше на пышных формах будут выглядеть белые сарафаны с широкими бретелями. Сарафан не должен быть бесформенным (иначе есть риск быть похожей на облако). Старайтесь подобрать модель с четким силуэтом и правильной формы вырезами. Дополнить наряд следует аксессуарами, делая акценты на нужных зонах: например, подчеркнуть талию с помощью широкого ремня (лучше яркого).

Видео: #1 ВЛОГ: мы в ЛАГО-НАКИМАЙКОПЦЕНЫ-УСЛОВИЯ ДЕНЬ С НАМИ

Белые сарафаны хорошо сочетаются с жакетами. К примеру, когда нужно надеть сарафан на работу, жакет прикроет обнаженные плечи, благодаря чему даже самая вызывающая модель будет выглядеть скромнее. Жакеты рекомендуются также к слишком коротким платьям.Сарафан из шифона

Абсолютный хит всех времен и народов - пляжные белые сарафаны. На солнце он ослепительно блистает, контрастируя с песком. Особо популярны модели в пол со струящейся легкой юбкой, которая завораживающе развевается от легкого морского ветра. К таким моделям идут заколки в виде цветов, ленты, крупные бусы и браслеты. Однако и короткие сарафанчики могут выглядеть эффектно.Белый сарафан В моде белые сарафаны с открытым верхом на широкой резинке как свободного кроя, так и по фигуре.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Для отдыха и для работы: белые сарафаны на все случаи жизни