Куда актуально надеть белое коктейльное платье

Видео: БЫСТРАЯ КОКТЕЙЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА / COCKTAIL HAIRSTYLES

У каждой женщины в гардеробе отдельное место отведено праздничным нарядам, где по праву в центре внимания должно быть так называемое коктейльное платье. А если его еще нет, то пора задуматься о выборе, особенно в летний сезон.

Каким должно быть коктейльное платье? Самый универсальный ответ - элегантное, удобное, из красивой ткани. Уже много лет такое платье не сходит с подиумов и поражает все новыми и новыми оригинальными типажами.

белое коктейльное платье

Со слов Коко Шанель, у каждой женщины должен быть наряд черного цвета. А почему не белое коктейльное платье? Вариант, подходящий каждой женщине, не только невесте, но и всем дамам, ведущим активную светскую жизнь – от официальных мероприятий до пляжных вечеринок.

Универсальный белый цвет

Чем же привлекает платье белого оттенка? Прежде всего, своей универсальностью. Существует, правда, устаревший стереотип, что белое коктейльное платье всегда полнит. Не надо думать об этом. Постарайтесь правильно подобрать фасон и модель, которая хорошо сидит. А белый цвет в сочетании с особым, индивидуальным кроем, прекрасно дополнит образ любой женщины, добавит нужного объема и скроет там, где это необходимо. Белое коктейльное платье смотрится аристократично, благородно, а главное, уместно в любой ситуации.

короткие коктейльные платья




Благодаря современным хитростям и нюансам каждой модели платье белого цвета продемонстрирует мягкость, женственность и очаровательность прекрасной дамы независимо от ее форм. Что касается выбора – он богат как никогда, достаточно взглянуть на предложения любого модного дома, да и просто магазина праздничной одежды.

Видео: Звезда клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая вышла замуж за Игоря Чехова

Белое коктейльное платье: многочисленные варианты

Если взять стиль и фасон для платьев белого цвета, то, в принципе, для него нет каких-то сильный исключений. На пике популярности модели:

Видео: Как носить платья в пол каждый день. Часть 5.

  • без бретелей;
  • с асимметрией;
  • свободного покроя;
  • с бахромой.

Можно с уверенностью сказать, что многие девушки, собирающиеся замуж, предпочитают вечерний вариант белого платья.

Уже много лет короткие коктейльные платья – на вершине олимпа. В нынешнем сезоне короткий вариант сопровождается скромной верхней частью на бретельках или без них, либо с использованием оригинальных пышных тканей на рукавах.

коктейльные платья карандаш

Белая классика



Окунуться в образ настоящей богини поможет платье романтического плана в стиле «ампир». Свободный покрой, удобство движений, любой тип фигуры, женственность – далеко не все достоинства такого наряда. Если нужно добиться воздушного эффекта, стоит обратить внимание на пышные варианты. Невесомая ткань, множество складочек, красивый узор.

Классический вариант – коктейльные платья-карандаш. Белое платье такой модели, подходит практически любой фигуре. Такой вариант подчеркнет достоинства женских форм, скрыв при этом недостатки. Особенно такой наряд будет уместен на деловых мероприятиях.

Да – экстравагантному белому

Для любителей экстравагантности, лучший вариант - асимметрия. Неровный подол, нашитые складки, сильно утянутый верх – все это новые тренды сезона. Возможно и смелое смешение стилей, где спокойно можно сочетать несовместимые на первый взгляд мех и кожу, кружево и атлас. Предлагаются экстравагантные модели с прозрачными вставками, оригинальными вырезами, перьями. Такие платья, безусловно, подчеркнут идеальные параметры своей обладательницы. Считается, что как раз белое коктейльное платье с кружевом стало фаворитом для придания даме некой чистоты, романтичности и скромности, с одной стороны, и элегантности и сексуальности – с другой.

белое коктейльное платье

Любите притягивать к себе внимание и вечное ощущение праздника? Тогда ваши спутники – блеск и сияние страз. Они уместны и для белого варианта, тем более мода нынешнего сезона как раз демонстрирует такие модели.

Таким образом, модное коктейльное платье не обязательно должно быть черным или ярким. Присмотритесь к белым вариантам - и вы непременно найдете что-то себе по душе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куда актуально надеть белое коктейльное платье