Лучший сарафан на лето

Видео: Как шить сарафан на лето своими руками

В этой статье мы рассмотрим, какие женские популярные сарафаны для лета нам рекомендуют носить именитые дизайнеры.

сарафан на летоСреди всей современной одежды лидирующим считается сарафан на лето. Он отлично подходит для жарких, знойных дней, он практичен и комфортен, кроме того, имеет отличные шансы быть стильным и элегантным. Рассмотрим модели, которые нам предлагают надевать в этом году знаменитые дома моды.

Модный сарафан на лето: цвет

Популярные сарафаны этого сезона представлены в броских окрасках, а также в спокойной цветовой палитре. Сочные цвета выражены ярким розовым, голубым, бирюзовым, малиновым, а среди нейтральных доминируют белоснежный, желтый и бежевый. Востребованы также цветочные сарафаны на лето, фото которых можно посмотреть в любом журнале мод. Образу они дают сексуальность и женственность. Из числа других принтов можно выделить этнический орнамент, фруктовый и овощной. Хотя и от однотонных вещей открещиваться не надо: для длинных сарафанов необыкновенно популярна монохромность.сарафаны на лето фото




Модный сарафан на лето: длина

Видео: Как быстро сшить летнее платье в пол своими руками

Сарафаны в пол – это любимцы сезона, особенно отрезные модели под линией груди. Подобные изделия этим летом уместны во всевозможных вариантах. Трикотажные и хлопковые длинные сарафаны на лето подходят для пляжа и неспешных прогулок по родному городу. При этом шифоновые и шелковые модели станут успешным решением для торжественных событий. Обратите внимание на длинные белоснежные сарафаны: они хорошо оберегают от жары, при этом выглядят женственно и броско.

Короткие сарафаны также популярны в этом сезоне. Выбирайте расклешенные модели, а также на бретелях вольного кроя. Такая одежда подойдет представительницам нежного пола с различными фигурами. Следующий многоцелевой вариант – это модель средней длины. Такие сарафаны лишены бретелек, при этом придерживаются на одних резинках: внизу, сверху, на талии. Фасон простой, при этом очень комфортный и отлично смотрится на каждой фигуре.

Видео: Модные летние сарафаны 2014. Сарафаны лето 2014. Dresses Summer 2014



Модный сарафан на лето: аксессуары и обувь

длинные сарафаны на летоНеобходимо помнить также об элегантных аксессуарах, способных подчеркнуть органично подобранный образ. Например, обувь: в этом году сарафаны следует носить с маленькими римскими сандалиями, а также с босоножками на высокой пробковой танкетке. При этом под нарядную модель можно надеть и туфли на шпильке – все зависит непосредственно от ситуации.

Сумочки желательно выбирать в цветовой палитре сарафана, а также согласно его фактуре – в этом случае ваш образ будет куда более гармоничным. Отличным добавлением станет мощная бижутерия (бусы или же серьги) и широкополая шляпа. Под сарафаны следует подбирать всевозможные аксессуары: из сплава металла и дерева, из естественных камешков и пластмассы. Не пропустите модели с пайетками, вышивкой и бусинками, которые полностью отвечают всем модным направленностям лета 2013.

Смело экспериментируйте, пробуйте, играйте с образом – этим летом можно практически все! Главное – это ваше комфортное состояние и презентабельный вид. А мужские одобрительные и женские завистливые взгляды вам обеспечены!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший сарафан на лето