Модные сарафаны лето 2011

Видео: Модные сарафаны этого лета - Все буде добре - Выпуск 413 - 23.06.2014 - Все будет хорошо

Летний сезон 2011 – время буйства самых разных красок. Особое предпочтение отдается черному, белому, оранжевому, желтом и зеленому цветам. Причем именно в этом сезоне можно смело сочетать до 3-х цветов сразу и оставаться модной и элегантной.При выборе ярких красок нужно избегать ляпистости – пусть цвет будет один, но насыщенный и заметный. Умело составляя компоненты из одежды одного тона, будь то сарафаны лето 2011, платья, юбки, с пестрой или разноцветной одеждой, например, блузкой, жакетом, кардиганом , смелая модница поразит окружающих своим шикарным и стильным видом. При этом стоит уделить внимание еще нескольким советам стилистов.

Видео: Французская мода от La Redoute - Коллекция Лето 2011 - Пляж

На современном подиуме представлены множество моделей одежды сезона весна-лото, среди них коллекция летних сарафанов, многие экземпляры которой выполнены в серых и белых тонах. Именно эти цвета сделают новое лето светлее. Для дам, предпочитающих избегать светлых платьев и сарафанов рекомендуют разнообразить наряд светлой блузкой, интересные модели которых можно найти в магазинах. Тот же вариант подойдет и для офиса, где более практичным является именно темный цвет.

Стоит уделить особое внимание ткани, из которой сшит сарафан. Лето – жаркое время, требующее приятных телу материалов, позволяющих коже «дышать» и не чувствовать дискомфорта. Именно поэтому летние сарафаны из хлопка, льна, атласа, шифона особо востребованы. Актуальны будут как облегающие силуэт модели, так и свободный крой, позволяющий чувствовать каждое дуновение ветра. Отличным украшением для летнего платья и сарафана будут необычные драпировки, рукав, чуть возвышающийся над локтем, а также очень узкие лямки.




Многие модельеры, представляя сарафаны лето 2011, платья и прочую одежду, рекомендуют всем женщинам внимательнее рассмотреть платье-футляр, которое обладает уникальной особенностью не только подходить к фигуре любой женщины, но и является универсальным платьем к любому случаю жизни: строгое в офис, но с добавлением небольшого количества аксессуаров оно может превратиться в прекрасный вечерний наряд.

Все же в жаркую погоду длинные летние сарафаны из хлопка и других натуральных материалов будут наиболее предпочтительны среди дам всех возрастов. Особенно важен тот факт, что сарафан – достаточно универсальная вещь, ведь он занимает прочные позиции в пляжной моде, стиле casual, а также существует немало праздничных вариантов.

Длинные сарафаны лето 2011 – это воплощение естественности, загадочности и воздушности, которые непременно должны присутствовать в каждой женщине. Такая одежда может быть как однотонной, так и с хищными животными принтами, однако, как уже упоминалось, нежные женственные цвета (бежевый, нежно-розовый, лавандовый и другие) наиболее предпочтительны.

Коллекция летних сарафанов предусматривает множество моделей для пышных и стройных дам. Небольшой животик поможет скрыть сарафан с завышенной талией. Красивая грудь будет эффектно смотреться с верхом без бретелек. В любом случае модница без труда подберет себе подходящий вариант и на каждый день, и для похода в ресторан или на дискотеку. В последнем случае следует выбирать модели из атласа или шифона, которые придадут силуэту легкости и стройности.



Сарафаны лето 2011 настолько интересны, что не требуют большого количества дополнительных аксессуаров. Главное условие при подборе аксессуаров – сочетание с тоном одежды: к вечернему выходу лучше подойдет обувь на высоком каблуке, на каждый день балетки с крупным цветком или сандалии. Последние два варианта могут быть украшены бисером, камнями и бусинами. К сарафану также отлично подойдут крупные бусы с браслетом.

Кроме того, обязательным аксессуаром и средством для защиты глаз будут солнцезащитные очки. Уезжая в отпуск подберите несколько одну или несколько пар, желательно с оправой, соответствующей по тону большинству нарядов или вашему любимому сарафану.

Используйте столь практичную и удобную вещь в своем гардеробе, чтобы подчеркнуть женственность и уверенно чувствовать себя даже в летнюю жару.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные сарафаны лето 2011