Модели сарафанов для лета

Видео: Самая удобная одежда на лето - летние сарафаны

Сарафан – исконно русская женская одежда. Правда за много веков она претерпела некоторые изменения и сейчас наши женщины могут наслаждаться великолепными моделями от ведущих дизайнеров моды на разный вкус и стиль. Дизайнеры позаимствовали от национальной одежды простоту кроя, создающую комфорт и удобство, которая не ограничивает в движениях и обеспечивает отличную терморегуляцию.

Видео: Мой базовый гардероб на ЛЕТО с примеркой // Летние сарафаны || Summer Wardrobe Essentials

В продаже сейчас модели сарафанов из различных материалов, разной длины и кроя, с самым разнообразным декором и различной цветовой гаммы.

Несомненной популярностью пользуются летние трикотажные сарафаны, длиной до колен. В расцветке серых, черных и белых тонов – это идеальный вариант для офиса. К такому платью можно надеть яркую блузку или рубашку, украшение из бус или броши, и такой вариант будет куда выгоднее подчеркивать женскую красоту, чем традиционные офисные брюки.

Видео: Туники лето 2012 / tunics summer 2012 - Venera ч1

Ведущие дизайнеры сейчас представляют на подиумах великолепные модели летних сарафанов – женственные и воздушные, из простых легких струящихся тканей, модные и удобные одновременно. Особенно пользуются спросом сарафаны из шелка, длинные и короткие. Так же, как и шифоновые – они являются хитом сезона. Отлично подойдут для летней жары и изделия из хлопка, льна, ситца и сатина, выполненные в светлых тонах.

Особенно в этом сезоне популярны модели сарафанов с завышенной талией. Такая модель поможет женщине подчеркнуть грудь и зрительно удлинить ноги. Что касается офисных, деловых вариантов, то здесь приветствуется минимализм – минимум украшений, строгий стиль, натуральные тона тканей.

Видео: Детский показ мод 2015 в Москве Одежда для девочек лето 2015 Pride Production Модные детки




Предназначенные для летнего отдыха модели отличаются буйством красок, разнообразием моделей и украшений. Для таких сарафанов отлично подойдет яркая бижутерия и сумка-клатч. А дополнят образ балетки или сандалии, выполненные в контрастных тонах с платьем и бижутерией.

Модели сарафанов представлены в следующих стилях:

- Классический. Длина не поднимается выше колена, аристократичный покрой, расцветки разнообразные, богатый изящный декор, соблазнительные разрезы и роскошные аксессуары. Ткань – лен, шелк, шифон, атлас. Расцветки могут быть в палитре «металлика», что придаст моделям поистине восхитительный и шикарный вид.

- Романтический. Раскованные, воздушные, соблазнительные и максимально открытые. Здесь может быть заниженное декольте, короткая длина, открывающая ноги, тонкие бретели или их отсутствие, юбка «баллон», «солнце», «колокол». Расцветки могут быть самыми яркими и сочными. Декор – самый разнообразный и вычурный. Ткань – шелк, шифон, атлас.



- Деловой. Нейтральные тона, минимум украшений, приталенные и строгие. Здесь может быть создана иллюзия корсажа, юбка сарафана выполнена в стиле «карандаш», «тюльпан» или «купол». Ткань – трикотаж, хлопок, лен. Для холодной поры года – джинс, шерсть, трикотаж, вискоза.

- Спортивный. Любая длина, струящиеся легкие модели, с карманами и аппликациями. Ткань – лен, шелк, шифон, ситец, сатин, хлопок.

Дизайнеры представляют на подиумах шикарные модели сарафанов с этнической вышивкой, геометрическими абстракциями, с расцветками сафари, а также выполненные в элегантную полоску или задорную клетку. Эти модели заставляют увидеть в женщине не эмансипированную феминистку, а слабое и нежное существо, требующее мужского внимания и защиты.

Сарафан – поистине женская одежда, и на примере нынешних моделей можно еще раз в этом убедиться. А рюши, драпировка, плиссе или гофре только подчеркнут этот романтичный женственный стиль. То же самое впечатление окажут модели, выполненные из гипюра, или шелка, с многоярусной структурой, максимальной длины и струящегося покроя с заниженной или наоборот, завышенной талией.

Для дополнения такого наряда и придания ему еще большей женственности послужат элегантный жакет, крупное ожерелье и браслеты. Или просто сногсшибательный шифоновый шарфик.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модели сарафанов для лета