Модный летний сарафан для полных женщин

Все уже давно привыкли к тому, что модные подиумы и страницы глянцевых журналов украшают девушки с идеальной стройной фигурой. Но ведь женщины, чья фигура очень далека от идеальной, тоже хотят быть красивыми.сарафан для полных

Видео: Летние платья и сарафаны для полных / summer dresses plus sizes

К счастью, многие известные дизайнеры ежегодно предлагают широкой публике модные коллекции для этой категории своих почитательниц.

Опытные стилисты утверждают, что женщинам «с формами» не следует прятать свое тело за мешковатыми и многослойными нарядами. Вам нужно отдать предпочтение более женственным платьям и сарафанам.

Видео: Блузки для полных женщин, которые их стройнят.

В этом году многие известные модные дома представили сарафан для полных женщин, который подчеркнет красоту и индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола




Выбор модели такого необходимого в летнюю жару предмета женского гардероба – занятие серьезное и ответственное. Она должна выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и, по возможности, спрятать недостатки. Вам необходимо подбирать сарафан для полных лаконичный, без оборок, многослойности и драпировок. Только в этом случае вы будете выглядеть стильно и органично.сарафан для полных женщин

Видео: Шикарные сарафаны для полных. Фото

В этом году особенно актуален сарафан для полных, с верхом в виде корсета или завышенной талией. Такая модель удачно подчеркнет вашу роскошную грудь и отвлечет внимание от живота.

Полные женщины уверены, что они должны носить одежду исключительно черного цвета, которая, по их мнению, делает их фигуру гораздо стройнее. Однако модные дизайнеры с этим утверждением совершенно не согласны – создавая летний сарафан для полных, они используют различные цвета: синий серый, бежевый, оливковый и пр. Вырез на груди допустим любой формы. Он красиво подчеркнет вашу грудь. А вот бретельки допустимы только средние или широкие.



Сарафан для полных можно надеть на выпускной вечер, свадьбу подруги и на любое другое торжество. Он может быть изготовлен из невесомого шифона или приятного для тела льна или хлопка. Для вечерних моделей часто используют атлас и шелк.

летний сарафан для полныхДля того чтобы вы чувствовали себя в сарафане уверенно и комфортно, придерживайтесь некоторых правил: сарафан для полных не должен быть очень ярких, кричащих расцветок, с крупным горизонтальным рисунком. Отдайте предпочтение оттенкам, которые соответствуют вашему цветотипу. Девушкам «с формами» следует избегать сарафанов отрезных по линии талии. Не перегружайте его аксессуарами и декором. Будет вполне достаточно бус и обуви на устойчивом высоком каблуке.

Нельзя стать красивой и не любить свое тело. Если отражение в зеркале вас не устраивает, придерживайтесь диеты, займитесь спортом. Постоянная работа, направленная на совершенствование своей внешности, подарит уверенность в собственной привлекательности.

Полюбите себя, и вы заметите восторженные взгляды окружающих. Научитесь правильно подбирать гардероб. Если это дело вам кажется слишком сложным, обратитесь к профессиональным стилистам, которые укажут вам на все достоинства вашей фигуры и помогут с помощью одежды, подобранной правильно, скрывать недостатки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модный летний сарафан для полных женщин