Кожаное пальто - хит навсегда

Видео: Моя любимая верхняя одежда на осень 2015 !

Кожаное пальто никогда не выйдет из моды, поскольку давно стало классикой, благодаря практичности и благородному внешнему виду натурального материала. И лишь время вносит свои изменения. Сегодня вряд ли помнят о том, что когда-то пальто из кожи было исключительно мужским предметом одежды. Представительницы лучшей половины человечества давно щеголяют в кожаных нарядах женственных форм и расцветок.

Видео: Ленинград — Дорожная

кожаное пальтоМногие знаменитые кутюрье включают в свои коллекции кожаные пальто женские, радуя модниц новыми видами обработки материала, оригинальным кроем, стильными деталями. Демократичная мода позволяет выбрать как строгие модели классических цветов, так и легкомысленные наряды ярких оттенков.

После некоторого затишья, когда на подиумах и улицах господствовали модели из теплого уютного текстиля, пальто, сшитое из кожи, вновь заявило о себе. Современные кожаные пальто отличаются разнообразием фасонов, расцветок и фактур. Это могут быть классические изделия натуральных цветов, двубортные модели в стиле «милитари» с большими пуговицами, наряды с фасонными воротниками, воланами, контрастными вставками, накладными карманами, перфорированными деталями или меховыми элементами (воротниками, рукавами, манжетами, поясами).




Сегодня в моде матовая, лаковая и фактурная кожа. Предпочтение отдается более спокойным, естественным тонам: коричневому, черному, темно-синему, песочному, коралловому, серому, темно-зеленому. Предлагаются модели прямого, приталенного и свободного покроя. Что касается длины, бесспорно, длинное кожаное пальто всегда останется вне конкуренции. Однако в новом сезоне модельеры рекомендуют выбирать модели чуть выше или до колен. Такие пальто отлично сочетаются и с туфлями, и с высокими сапогами, и с ботильонами.

кожаное пальто женскоеЛидером по-прежнему остается черное классическое пальто прямого покроя с поясом. Длина «миди» гармонирует как с юбками, так и брюками или джинсами. Пояс с пряжкой традиционно завязывается узлом, что делает талию более выраженной. Особый шик – белоснежное пальто, идеально сочетающееся с узенькими брючками.

Строгое и стильное, молодежное и «хулиганистое», женственное и элегантно-утонченное, ультрамодное или с налетом «ретро» – такое оно, современное кожаное пальто женское.

Как выбрать?

Видео: 043 - Ольга Никишичева. Кожаная юбка



Пальто из натуральной кожи высокого качества стоит достаточно дорого, но при этом цена себя оправдывает. Только правильно выбранный наряд может стать выгодным вложением средств и любимой вещью владелицы.

кожаные пальто женскиеПеред тем как отправиться за покупкой, нужно определиться с фасоном. Лучше всего приобретать такую вещь в специализированном магазине, где меньше шансов встретить подделку. Следует отдавать предпочтение изделиям из мягкой кожи, которая приятней на ощупь, а значит, и в носке. Черные и коричневые пальто значительно практичней светлых и цветных. В наряде из красной или бордовой кожи ни одна женщина не останется незамеченной, кроме того, такой цвет придает свежести и убавляет возраст. Лаковые модели выглядят эффектно и стильно, но за ними трудно ухаживать.

Видео: Обзор №30 посылки с AliExpress(сумки кожаные, тряпочные, дермантиновые )

Выбирая кожаное пальто, его необходимо тщательно осмотреть. Изделие хорошего качества не может включать потрескавшиеся, жатые или потертые куски кожи даже в невидимых местах. Цветные модели необходимо проверять на качество покраски. Для этого поверхность кожи нужно слегка потереть сухой хлопчатобумажной тряпочкой. Если на ткани нет следов краски, то можно смело покупать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кожаное пальто - хит навсегда