Мужские стринги - красиво и модно!

Когда-то практически все мужчины носили семейные трусы - так называемые "парашюты". Те времена уже давно прошли, а мода, как вы знаете, не стоит на месте. Сейчас не только представительницы прекрасного пола предпочитают "мини-трусики", но и парни все чаще стали покупать себе мужские стринги. Многих девушек подобные новинки удивляют, хотя некоторые просто в восторге от таких вещей.

Видео: Как правильно носить мужские рубашки дамам )))

мужские стрингиИтак, что же все-таки это за белье? Мужские стринги – это разновидность плавок с открытыми ягодицами. Они состоят из узкого пояса, тонкой ленты и полоски ткани. Ленточка прячется между ягодиц, тем самым оставляя их открытыми. "String" в переводе с английского языка означает "тесемка". Стринги мужские считаются самым сексуальным и эротичным предметом нижнего белья молодого человека.

В тысяча девятьсот восьмидесятом году такие трусы получили широкое распространение на территории Европы и Соединенных Штатов Америки, но первоначально использовались лишь как атрибут шоу-бизнеса (для выступлений). Сейчас же их можно увидеть практически в каждом гардеробе мужчины или женщины.




стринги мужскиеКогда парень первый раз примеряет на себя стринги, то может почувствовать небольшой дискомфорт. Но к этому стоит отнестись с терпением и пониманием, ведь правильно говорится, что красота требует жертв. Вы являетесь обладателем мускулистого, рельефного, загорелого тела и, конечно же, ягодиц, тогда только представьте, как мужские стринги подчеркнут вашу великолепную фигуру.

В холодные месяцы года они удобны под теплой, облегающей одеждой, а летом практически незаметны под тонкими, легкими брюками или шортами. Сейчас на рынке множество видов подобных вещей: повседневные трусики-стринги, спортивные и романтические.

На некоторых моделях задняя часть выполнена в форме треугольника (иногда пустого), есть вариант, где нет резинки по бокам, трусики держаться за счет своей оригинальной конструкции.

микро стринги



Такая одежда занимает отдельную нишу в эротическом белье. Сексуальные микро-стринги - это выбор уверенного в себе мужчины. Не стоит комплексовать и стесняться, ведь нужно экспериментировать. Только так вы не останетесь незамеченным на пляже даже самыми привередливыми девушками. С помощью таких «веревочек» вы создадите иллюзию, что на вас ничего нет. Подобное белье – это идеальный вариант для пляжей, соляриев и романтических свиданий.

Вы решились купить мужские стринги? Тогда советуем основательно подойти к выбору этого нижнего белья. Стоит обратить внимание не только на фасон, но и на материал, из которого они изготовлены. Из-за некачественной ткани трусы могут тереть и приносить дискомфорт. Также следует отдать предпочтение известным мировым брендам, в таком случае можно быть уверенным, что материал будет качественный, антиаллергенный и безопасный при любых погодных условиях. Даже если на улице льет дождь, вы будете чувствовать себя комфортно.

Видео: Иванов А.А. | Мужская и женская мода как шизофрения лохов

Самыми популярными на сегодняшний день брендами мужского нижнего белья считаются Calvin Klein, YAX, Charmante, Bruno Banani и DIESEL. Трусы этих марок удовлетворят изысканные вкусы любого, даже самого капризного, молодого человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские стринги - красиво и модно!