Штаны "Адидас" – высокое качество и максимальный комфорт

На сегодняшний день компания "Адидас" является лидером в производстве спортивной одежды и обуви. Этот всемирно известный бренд выпускает продукцию не только для мужчин и женщин, но и для детей. Популярной эту компанию делает качество выпускаемой одежды и аксессуаров. Огромное значение придается великолепному дизайну и технологиям, которые делают повседневную суетливую жизнь комфортной и приятной.

Видео: Мужские кроссовки Adidas V Run VS

штаны адидасБольшой популярностью среди профессиональных спортсменов и ценителей здорового образа жизни пользуются штаны "Адидас". Они соответствуют высочайшим стандартам бренда. Модели, представленные дизайнерами фирмы, предназначены не только для занятий спортом, но и для повседневного ношения. Они идеально подойдут для непринужденных прогулок по магазинам и для отдыха на природе.




Для активных и целеустремленных мужчин модельеры создали целую коллекцию джинсов, которые входят в особую группу. Это не стандартные спортивные штаны "Адидас", а эксклюзивное самостоятельное направление. Они присутствуют в линии "Adidas Sport Heritage", которая предлагает одежду для активного досуга. Представляют коллекцию бренда "Адидас" штаны узкого прямого кроя. Все модели выполнены в глубоких и насыщенных тонах, которые высоко оценят активные современные мужчины. Также особым спросом пользуются мужские галифе. Это практичная комфортная спортивная одежда, в которой сильная половина человечества не останется без женского внимания.

Видео: Мужские джинсы 14,1 кг 9,5 евро/кг, Отличная позиция, известные бренды!

штаны адидас мужскиеДля профессиональных спортсменов созданы штаны "Адидас" мужские для игры в футбол. Они заужены внизу и носят название "Condivo Training Pants". Эта одежда шьется из ткани, созданной по специальной технологии "Clima Cool", которая придает ей высокую воздухопроницаемость даже в самые знойные дни, кроме того, влаговыводящие свойства материи активно помогают спортсменам справиться с высокими нагрузками во время матчей и ежедневных тренировок.

адидас штаныНа сегодняшний день материал, из которого создают штаны "Адидас", отвечает стандартам трех технологий. Во-первых, вышеупомянутой "Clima Cool". Она обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и удаление лишней влаги с кожных покровов. Эта технология используется для профессиональной одежды не только футболистов.

Видео: Спортивные костюмы для девочек - 2016-2017 / Tracksuits Girls



Кроме того, во многих моделях дополнительно предусмотрены сетчатые вставки, которые обеспечивают сохранение постоянной температуры тела при интенсивных нагрузках. Технология "Clima lite" делает ткань мягкой и уютной, чаще она используется в коллекциях детской и подростковой одежды. Для получения необычайной мягкости соединяются воедино несколько видов материалов и волокон.

Позволяет сохранить максимальный комфорт и свободу при движении технология "For motion". В соответствии с ней, штаны "Адидас" изготавливаются со специальными вставками, расположение которых зависит от модели и фасона. Кроме того, данная технология усиливает мышечную активность спортсмена. Несомненно, вся продукция бренда "Адидас" получила заслуженное признание не только среди профессиональных спортсменов, но и среди любителей повседневного комфорта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Штаны "Адидас" – высокое качество и максимальный комфорт