Модные спортивные штаны Adidas для активного отдыха и занятий спортом

Видео: спортивная одежда adidas nike

Вот уже на протяжении целого столетия фирма Adidas не прекращает крепко удерживаться на рынке и при этом набирать все большее количество поклонников, как среди профессиональных спортсменов, так и среди любителей активного отдыха. Современное поколение более требовательно к моде, в том числе и спортивной. Непоколебимым символом качества стали три полосы лейбла Adidas. Спортивные штаны этого бренда всегда удовлетворяют запросы даже самых привередливых женщин.

Видео: спортивные брюки адидас мужские




спортивные штаны adidasНо разработчики не останавливаются на достигнутом. Выпущена еще одна линия одежды Adidas originals, в которой в первую очередь отдано предпочтение комфорту, удобству ну и, конечно же, моде. Немалый вклад сделала в разработку новой коллекции женской линии знаменитая Стелла Маккартни. Уже не один год она весьма успешно реализует себя в этом деле, вкладывая современные модные тенденции в спортивные штаны Adidas. Тем самым дизайнеры компании доказали, что спортивная одежда может быть модной, красивой и женственной.

зауженные спортивные штаны adidasВ современном динамичном мире спортивные штаны Adidas - это не просто обычное трико. Каких только фасонов и расцветок не разработали модельеры этого бренда. Пожалуй, каждый сможет найти для себя оригинальную или классическую модель. Конечно, раньше спортивные штаны покупались исключительно для спорта. Теперь они уверенно входят в повседневную жизнь как одежда на каждый день. Поэтому они должны быть очень удобными и практичными, но в то же время красивыми. Все это предлагает фирма, выпускающая коллекции не только для фитнеса, но и для активного отдыха на открытом воздухе в парках и за городом. Особого внимания заслуживают зауженные спортивные штаны Adidas. Они идеально подходят для занятий спортом на открытом воздухе, таких как бег, футбол или велотренировки. Но также они очень удобны и для тренажерных залов и занятий аэробикой.

Видео: Термобелье для активного отдыха на природе



adidas спортивные штаныСтоит немного рассказать о технологиях. Для более удобного и практичного занятия спортом спортивные штаны Adidas изготовлены при помощи нескольких специальных технологий. Наиболее популярные из них Clima 365. Это целая концепция, собравшая в себе несколько направлений, обеспечивающих максимальный комфорт все 365 дней в году. В нее входят следующие технологии: ClimaProof, ClimaLite, ClimaCool, ClimaWarm. Концепция ClimaProof разработана для того, чтобы тренироваться при любых погодных условиях круглый год. Особенно хорошо спортивные штаны Adidas, оснащенные этой технологией, себя проявили в холодную, сырую погоду. ClimaLite создает дышащие, легкие ткани, которые напрямую контактируют с кожными покровами. Технология ClimaCool обеспечивает удаление с кожи влаги, даря при этом ощущение прохлады и сухости даже в самую знойную погоду. Специально созданные материалы с трехмерной структурой и вентиляционными каналами обеспечивают надежную микровентиляцию. Влаговыводящие ткани впитывают потовые выделения и выводят его на поверхность для более быстрого испарения. ClimaWarm обеспечивает теплоизоляцию, эта технология позволяет сохранять комфорт и сухость даже в холодную погоду благодаря синтетическим плотным материалам. Эти ткани настолько плотные, что не пропускают через себя воздух, но при этом они активно способствуют выведению излишней влаги, выделяемой телом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные спортивные штаны Adidas для активного отдыха и занятий спортом