Модные тренды – с чем носить кардиган?

Кардиган пришел к нам с английской моды, и что самое интересное – с военной одежды. Этой модной, практичной и элегантной деталью гардероба, с легкой руки графа Кардигана, в свое время щеголяли солдаты английских войск. Там не стоял вопрос – с чем носить кардиган. Этот удобный и теплый свитер просто выручал солдат своей простотой и комфортом, при всем этом они всегда выглядели элегантными джентльменами.

Постепенно кардиган перекочевал в гардеробы гражданских мужчин, а затем и женщин. Вещица оказалась настолько универсальной и функциональной, что прочно заняла одну из самых модных позиций во всех коллекциях известных дизайнерских коллекций. Полюбился кардиган и молодым стройным девушкам, и женщинам разного возраста и сословия. Всем он по душе, в ношении этой изящной детали современного гардероба есть только один актуальный вопрос: как правильно носить кардиган?

Ответ на этот вопрос не очень сложен, ведь эта универсальная кофта может сочетаться с разной одеждой и хорошо смотреться на самых разных фигурах. Так с чем носить кардиган сейчас, когда он на самом пике моды? Отличительной и самой положительной чертой кардигана является его замечательная способность украсить и видоизменить любой наряд – притом сделать это элегантно, естественно и непринужденно.

Видео: Летние вещи в ОСЕННЕМ ГАРДЕРОБЕ? | Что носить осенью 2016? | Идеи, тренды, образы 2016-2017




В зависимости от материала, из которого изготовлена эта модная вещица, кардиган можно носить как самостоятельную деталь в сочетании с лосинами или узкими брюками. Это в случае, если он изготовлен из тонких и легких тканей. В прохладный вечер вязаный кардиган станет удобным и элегантным дополнением в качестве накидки, а короткий и строгий его вариант прекрасно дополнит офисный костюм с пышной юбкой.

У многих представительниц женского пола всегда присутствует в гардеробе эта деталь в длинном исполнении. Особенно ему покровительствуют обладательницы высокого роста и стройных ног, у них не возникает вопроса – с чем носить длинный кардиган, эта вещица отлично смотрится на высокой и изящной фигурке. Такое а-ля платье-макси прекрасно сочетается с брюками и леггинсами и выгодно подчеркивает стройность ног и женственность фигуры.

Но женщинам с пышными формами не стоит отчаиваться, вопрос, с чем носить кардиган, для них разрешается достаточно просто и элегантно. Над этим трудятся многие известные дизайнеры, предлагая нашим дамам всевозможные варианты этой трендовой вещицы, тем самым давая широкий простор для применения кардигана женщинам всех возрастов и комплекций.

Особо красиво смотрятся они зимой, декорированные мехом и различными модными аксессуарами, к тому же такие варианты кардигана дарят женщинам не только красоту, но также тепло и удобство. Можно детальнее рассмотреть, с чем носить кардиган, как он сочетается с различными деталями нашей повседневной одежды.

Видео: СТИЛЬНЫЕ кардиганы. Как я ношу. Лайфхак



К узким брюкам или леггинсам отлично подойдет трикотажный кардиган, особенно если он выполнен крупной вязкой и отделан мехом. К топу с круглой горловиной отлично войдет в пару кардиган с узким глубоким вырезом, длинная блузка отлично будет сочетаться с коротким кардиганом, к нему также хорошо подойдут широкие брюки.

Эта вещица просто незаменима в женском гардеробе, если есть необходимость скрыть широкие бедра. В этом случае надо выбирать длинный кардиган, здесь уместны будут аксессуары, делающие акцент на талии. И вообще, практически любой вариант этой универсальной кофты можно разнообразить дополнениями в виде пояса, ожерелья или крупного кулона, которые придадут совершенно новый образ его обладательнице.

Так что, вопрос: с чем носить кардиган, имеет множество ответов, а самый универсальный из них – в сочетании с узкими джинсами. Это практически беспроигрышный вариант. Многим женщинам отлично подходит сочетание кардигана с юбкой-карандашом, прямой или пышной юбкой. А некоторые молодые стройные девушки просто бесподобно выглядят в сочетании кардиган – лосины, в то время как офисный вариант с прямыми классическими брюками в пастельных тонах придаст его обладательнице строгость и женское изящество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные тренды – с чем носить кардиган?