Модные жакеты сезона весна-лето 2013

Видео: Louis Vuitton. Показ мужской коллекции сезона весна-лето 2013

Хотя бы один жакет присутствует в гардеробе каждой модницы. В наше время это достаточно универсальная вещь, подходящая для любой жизненной ситуации. Если хотите быть стильной и вызывать завистливые взгляды окружающих, то читайте статью про модные жакеты 2013 года.

Короткие рукавамодные жакеты

Вот уже второй год подряд в тренде жакеты с рукавами нестандартной длины. Это может быть уже полюбившейся всем размер ¾-, и совсем маленький рукав. Также дизайнеры предлагают нам новинку – модные жакеты без рукавов. На первый взгляд они походят на жилет, однако крой напоминает нам о том, что это пиджак.

Блейзер без рукавов – отличный вариант для теплой погоды. Сочетая его с джинсами, вы можете отправиться на прогулку, в кафе или кинотеатр с друзьями. Дуэт жакета без рукавов со строгими брюками – идеальный вариант для офиса.

Если природа наградила вас стройными ножками, то смело комбинируйте такой блейзер с шортами или коротенькими юбками. В большинстве случаев представленные модели жакетов с короткими рукавами или без них не обладают богатым декором, поэтому вы вполне можете дополнить свой образ яркими аксессуарами. Также в случае, когда пиджак имеет строгий крой и сдержанный цвет, сочетать его допускается с цветастым низом или пестрой блузой.модный жакет

Видео: Градиент - тренд сезона весна-лето 2013

Подобные модели жакетов можно встретить в коллекциях DKNY, Paul Smith Women и Tracy Reese.

Модные вязаные жакетымодные вязаные жакеты

Для прохладной погоды это просто незаменимая вещь. Жакет может быть связан как крючком, так и спицами. В первом случае мы получаем ажурную и изящную вещь с замысловатыми узорами. Второй вариант более тяжелый и теплый.




Вязаный жакет отличается от обычной кофты строгостью кроя. Однако в такой модели пиджака вы всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Модный жакет со строгими линиями

Хотите добавить в свой образ немного агрессии? Тогда примерьте жакет с ярко выраженной линией плеч. Такой пиджак отдаленно напоминает военную форму и идеально подойдет для целеустремленных и уверенных в себе бизнес-леди.

Видео: Отрывок из семинара Тенденции сезона весна-лето 2013 (белый и синий)

В последнем показе Gucci были представлены модели таких пиджаков в различных вариациях. Они могут существенно отличаться по длине, цвету, фактуре ткани и общему дизайну. Выбирайте тот вариант, который подходит к вашему стилю.модный жакет в стиле милитари

Такой пиджак подойдет идеально к брюкам прямого кроя и строгим юбкам ниже колен. Подбирайте также сдержанные аксессуары. Приветствуется наличие заклепок и пряжек. А вот всевозможные бусины, цветочки и стразы в этом случае будут лишними.

Модные жакеты свободного кроя

Для тех, кто любит комфорт, удобство и простоту, можно порекомендовать очень необычную модель пиджака – кимоно. Несмотря на схожесть с одеянием восточных красавиц, данный вариант жакета идеально подходит и европейкам.жакет-кимоно

Для жакета-кимоно характерны просторные рукава и отсутствие пуговиц. Пиджак собирается на талии с помощью пояса. Его прелесть также состоит в том, что данный вариант жакета изготовляется исключительно из натуральных тканей – лен, хлопок или шелк. Поэтому он может стать незаменимым в жаркую погоду.модные жакеты



Модный бренд Etro предлагает жакет-кимоно в достаточно строгом дизайне для делового образа. Сочетать его предлагается с брюками или прямой юбкой ниже колен. Если желаете полностью преобразиться в азиатскую девушку, то ищите в магазинах жакеты марки Emilio Pucci.

короткий жакет

Короткие модные жакеты

Такая модель пиджаков нескоро покинет модный Олимп, поэтому смело приобретайте.

Короткие блейзеры могут быть длиной до талии, слегка касаться бедер или вовсе прикрывать лишь грудь.

Выбирать подходящий вариант нужно, исходя из особенностей своей фигуры. Стройным красавицам подойдет любая модель. А вот пышным барышням лучше прикрыть проблемные зоны и не выбирать слишком коротенький пиджак.

В тренде модели, позаимствованные из 50-х годов, прямого кроя и не имеющие воротника. Застегиваться они могут как на пуговицы, так и на молнию.

Что касается цвета, то он может быть абсолютно любым. Вот уже несколько сезонов подряд дизайнеры предлагают яркие и насыщенные оттенки. Однако не отстают белый и черный цвета, а также принт в виде полоски, который вновь возвращается в моду.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные жакеты сезона весна-лето 2013