Джинсы мужские всегда в моде

Видео: Модные Мужские Джинсы - 2016-2017 / Fashionable men's jeans

Что может быть удобнее и практичнее хорошей пары джинсов? Спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства – именно это качество делает их такими популярными. Джинсы мужские, как и женские, можно одевать куда угодно и с чем угодно. Конечно, современный выбор джинсов дает воображению разгуляться, и стоит немного внимательнее подходить к сочетанию этих чудесных штанов с другой одеждой.
Родителем джинсов является Леви Страусс, бельгийский переселенец иудейского происхождения. Оказавшись в 1853 году в Америке, без гроша в кармане и лишь с рулоном парусины, оставленной в наследство его отцом, двадцати четырех летний парень начал свое ремесло по пошивке палаток. Торговля шла не очень успешно, и, случайный бродяга, подкинул молодому человеку идею, которая в последствии стала искрой в пламени успешной торговли. Леви начал шить штаны. Парусина отличалась особой прочностью и надежностью, а что еще нужно хорошим штанам? Как только джинсы мужские появились на свет, просто шквал заказов посыпался на Леви. В том же 1853 году он открывает свою мастерскую и запускает, пожалуй, один из самых больших и успешных конвейеров торговли.
Американские джинсы

Видео: узкие джинсы мужские






Джинсы из америки levis славятся по всему миру. Трудно поверить, что первые джинсы, ловко сшитые Леви Старуссом, стоили около 1 доллара 30 центов. Сейчас такая цена кажется смешной. Первая модель джинсов была сделана именно для мужчины, а значит, джинсы мужские levis отвечают всем стандартам и подойдут каждому.
Стильные джинсы levis сочетаются почти с любой одеждой. В осенний сезон кожаная куртка будет прекрасным дополнением к ним. Что касается обуви, здесь также никаких ограничений и правил. Хорошие джинсы подойдут и к кроссовкам и к туфлям.
Постепенно, учитывая желания и советы клиентов, Леви совершенствовал и модернизировал джинсы. Начиналось всё с карманов, а закончилось встроенными наушниками и специальным отсеком для пульта дистанционного управления ipod, который компания levis предложила в 2009 году. Со временем на джинсах появились заклепки, благодаря Джэкобу Дэвису, который предложил эту идею Леви. Молния появилась на джинсах в 1893 и прочно закрепилась на них, став отличительным признаком и чудесным украшением. По просьбам добытчиков золота, Леви добавил, а затем усовершенствовал и упрочнил карманы на джинсах. Глубокие спереди и прилегающие сзади. Знаменитая двойная строчка является также отличительным признаком марки levis.
Джинсы марки levis не оставят равнодушным ни одного модника, и каждый, даже самый привередливый клиент найдет себе пару «по душе».
Отличным дополнением к модной паре джинсов будет ремень. Как мужской аксессуар, ремень очень распространенное явление. Многие дамы определяют достаток и вкус мужчины именно по ремню. Следовательно, к выбору такой вещи надо подходить ответственно.
Любой кожный отдел предлагает большой выбор такого товара. Мужские ремни для джинсов изготовляют как из кожи, так и из ткани. Свою индивидуальность можно подчеркнуть с помощью пряжки. Всевозможные ее виды позволяют выбрать именно то, что вам нужно. Фирменный знак джинсов levis – два коня, пытающиеся разорвать джинсы, что говорит о высокой прочности и качестве этих замечательных штанов. Джинсы мужские стандартного, и очень сегодня популярного, синего цвета, желательно из прочной джинсы, лучше всего украсить кожаным ремнем коричневого цвета. Стиль кантри ворвался в этот сезон, и такое сочетание отлично будет смотреться с легкой рубашкой в клетку и озорными ковбойскими туфлями.
Но, лучше всего не следовать слепо современным тенденциям, а подбирать то, что нравится именно вам, ведь только тогда вы сможете выразить себя и привлечь внимание окружающих. Еще и в такой одежде будет всегда удобно, а это - залог хорошего настроения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы мужские всегда в моде